42

SkyForce & SkyForce Reloaded

ОС: ,

Игры SkyForce и SkyForce Reloaded для Nokia произвели отличное впечатление - интересная графика, ностальгическая музыка и прекрасный всем знакомый геймплей - вот все ингредиенты, необходимые для восхитительных игр.

Суть игры заключается в уничтожении сил противника, таких как танки, эсминцы, самолеты, ударные вертолеты, ракетные базы и многое другое, а также в спасении людей и собирании бонусов. Как и в других подобных играх, в конце каждого уровня присутствуют схватки с боссами (врагами, которые в разы сильнее прочих оппонентов).
SkyForce & SkyForce Reloaded SkyForce & SkyForce Reloaded

Имеется три вида сложности: легкий - враги менее агрессивны, и требуется меньше очков для прохождения уровня, нормальный - враги уже более агрессивны и требуется побольше очков для прохождения уровня и, конечно же, сложный - враги очень агрессивны и потребуется очень много очков для прохождения уровня.

Также присутствуют три вида корабля: желтый - низкая скорость, но высокая защита, красный - сбалансированные скорость и защита, и фиолетовый - высокая скорость, но небольшая броня.

SkyForce & SkyForce Reloaded SkyForce & SkyForce Reloaded

Управление сериях SkyForce & SkyForce Reloaded простое - водим по экрану в том месте, где хотите, чтобы летел корабль, также можно управлять кораблем с помощью акселерометра (наклонов телефона), для того чтобы включить эту функцию, зайдите в настройки игры и выберите тип управления "accel". Звук в приложении вызывает ностальгию и напоминает все ретро-игры.

Игра понравится и детям, и взрослым. Приложение выполнено в жанре аркада и "тайм-киллер" - время летит незаметно, можно запросто скоротать несколько часов. Для знакомства с игрой рекомендуем посмотреть следующий видеоролик.


Перед установкой приложения необходимо подписать или решить вопрос с сертификатами с помощью этого метода.

За игры говорим спасибо нашему активному пользователю lekscom.

Мы протестировали игры SkyForce и SkyForce Reloaded для смартфонов Nokia 5230, N8, 5530, C6 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Рекомендуем всем любителям захватывающих аркад.

Скачать "SkyForce & SkyForce Reloaded"

Cсылка #1 Sky Force 1.32.sis
(скачиваний: 14132)
Cсылка #2 Sky Force reloaded.sis
(скачиваний: 7261)
comments powered by HyperComments