29

Peak Gold

ОС:

Peak Gold - это динамичная игра от компании Colorbox для смартфонов под управлением операционной системы Symbian^3 (Anna, Belle).

Вам предстоит упорно трудиться в золотом руднике, чтобы достигнуть Вашей Пиковой Золотой точки и сказать до свиданья бедной жизни!

Peak Gold
Вы управляете машиной по добыче цветного металла в руднике на различной глубине. У вас есть время, пока не кончится заряд энергии добывающей машины, и за это время необходимо собрать как можно больше драгоценных камней.

Peak Gold

Если быстро собирать золото, то будут выходить комбо, и когда надпись Fever полностью станет желтой, у вас появится возможность управлять сразу двумя кранами. Также, собирая различные драгоценные камни, вы будете получать бонусы, которые помогут вам пройти уровни и спуститься еще глубже в рудник.

Peak Gold

Геймплей Peak Gold для Symbian вы можете увидеть на дополнительных скриншотах и видео, которые сделаны для полностью аналогичной версии игры, только на iPhone.



За игру благодарим наших пользователей asdewq, mr.q и Fuckin_Fucker!

Мы протестировали игру Peak Gold на Nokia 700, 603 и N8 под управлением Symbian Belle. Дополнительные скриншоты брал из магазина, так как ни одна из трех программ, которые делают скриншоты, не справилась с работой, очевидно, игра ест слишком много оперативной памяти.

Скачать "Peak Gold"

Cсылка #1 Peak Gold.sis
(скачиваний: 6223)
comments powered by HyperComments