75

Rollercoaster 99 tracks (RUS)

ОС: ,

Игра Rollercoaster 99 tracks произвела отличнейшее впечатление в первые дни после покупки смартфона Nokia 5230 (она была стандартная)! Такая графика, такой геймплей, такой звук - не все .sis и .sisx игры могут похвастаться этим, а .jar и тем более!

Суть игры заключается в прохождении тремя вагонетками 99 треков американских горок. Правда, в игре эти горки гораздо опаснее, вагонетки ездят по и под водой, по обваливающимся рельсам, через обрывы и т.д. и т.п.... Также в игре присутствуют уровни, где вагонеткам необходимо уехать от торнадо.

Конечно, чтобы пройти уровень, достаточно просто доехать до финиша. Но чтобы получить все пять звезд за пройденный уровень, необходимо, чтобы:
  • До финиша добрались две и более вагонеток;
  • Собрано было необходимое количество "улыбок" на уровне;
  • Собрано было три звезды подряд.
Rollercoaster 99 tracks (RUS)
Rollercoaster 99 tracks (RUS)

Перед началом уровня вам будет предложен небольшой брифинг с указанием спусков и подъёмов трассы и расположением бонусов. По мере прохождения игры Вам будут доступны новые вагонетки.

Первая вагонетка (начальная) - самая сбалансированная, имеет среднюю скорость, вес и торможение. Вторая вагонетка - очень тяжелая, имеет большой вес и улучшенное торможение. Третья вагонетка - очень легкая, имеет запредельную скорость, но остановить её будет весьма затруднительно. Для каждого игрока и уровня подойдет разная вагонетка.

Rollercoaster 99 tracks (RUS)

Например, пройти самый первый уровень в Rollercoaster 99 tracks на начальной вагонетке можно, даже не убирая ноги с педали газа. Также в игре присутствует огромное количество достижений, и получить их все будет очень сложно (прим.: за три прохождения кампании автору статьи этого сделать так и не удалось feel ). Имеется возможность играть с друзьями на одном телефоне в пошаговом режиме.

Rollercoaster 99 tracks (RUS)

Управлять вагонетками можно как при помощи touchscreen, так и с помощью акселерометра (наклоняем телефон направо - происходит ускорение, налево - торможение). Примерно в середине экрана расположена небольшая зелёная окружность, цель которой-предупреждать Вас о приближении различных опасностей. Как только опасность появится на горизонте, по направлению к окружности начнет двигаться желтый шар с изображенной на нем опасности, будь это крутой спуск или погружение под воду. Звук в игре, как было сказано раньше, просто потрясающий, и словами его просто не описать...

Игра подойдет как детям, так и взрослым. Игра выполнена в стиле аркады, причем затягивающей настолько, что любой "тайм-киллер" позавидовал бы.


Ссылку на игру указал наш пользователь kikaka!

Внимание! В архиве с игрой 2 файла - .jad и .jar.
1) Не забудьте распаковать архив.
2) Устанавливать можно любой файл, но если у вас не будет .jad либо .jar файла, то установить игру не получится.

Мы протестировали игру Rollercoaster Revolution 99 tracks для Nokia 5230, N8, C6, 603 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Игра полностью на русском языке и с отличнейшим музыкальным и визуальным сопровождением. Рекомендуем всем любителям затягивающих аркад.

Скачать "Rollercoaster 99 tracks (RUS)"

(скачиваний: 62072)
comments powered by HyperComments