84

Worms Reloaded

ОС: ,

Игра Worms Reloaded является превосходной "убивалкой времени", а также затягивающей аркадой. Новая часть игры под названием "Червяки. Перезагрузка" станет действительно достойным преемником игры Worms Armageddon.

Разработчиками было сделано много изменений, касающихся как интерфейса, так и геймплея. Например, теперь, чтобы получить новое оружие в рюкзаке, необходимо его (оружие) купить за игровую валюту, полученную за прохождение уровня, а также собранную на самом уровне. Ещё можно потратить деньги на головной убор червяков, их могилу, защитную крепость.
Worms Reloaded
Worms Reloaded

Целью игры является уничтожение червяков противника, используя многочисленный арсенал оружия. В игре отсутствует гравитация относительно земной поверхности, на которой сражаются червяки. То есть скалы могут даже висеть в воздухе и не падать, если взорвать у них основание.

Управление в Worms Reloaded для Symbian послушное, присутствует переключатель на режим стрельбы/прыжка. Тем, кто впервые играет в эту игру, будет предложено пройти небольшое обучение. Звук также претерпел изменения. Теперь он похож на звуковое сопровождение игры Worms 4 Mayhem на ПК. Графика очень качественная, особенно если учесть, что это java-игра. Игра очень понравится детям, но и взрослые не останутся равнодушными.

Worms Reloaded

Worms Reloaded

Мы протестировали приложение Worms Reloaded для смартфонов Nokia 5230, 5228, N8, C7 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Рекомендуем всем любителям восхитительных аркад и поклонникам серии игр Worms!

Скачать "Worms Reloaded"

Cсылка #1 worms reloaded.jar
(скачиваний: 63305)
comments powered by HyperComments