171

Arkaballid HD

ОС: ,

Игра Arkaballid HD имеет огромнейшее количество себе подобных, однако такой графикой может похвастаться далеко не каждая из них. В этой игре графика действительно может носить звание HD. И несмотря на качество оформления, игра превосходно работает на смартфонах OS Symbian 9.4, за несколько часов тестирования не наблюдалось ни одного подрагивания или зависания.

Суть игры достаточно проста - уничтожить все шарики с игрового поля, причем уничтожить шарики можно при условии, что они находятся рядом друг с другом (смежные), имеют одинаковый цвет, и их количество превышает 2. Но очень часто возникают ситуации, когда в конце игры у вас остаются два шарика разных цветов, в данном случае игра считается проигранной, и приходится начинать всё заново, поэтому перед тем, как уничтожить группу шариков, надо хорошенько подумать.


В Arkaballid HD присутствуют два режима игры : аркадный и на время. Управление очень удобное. Первым нажатием выделяем группу шариков, которую хотим уничтожить, вторым уничтожаем выделенные шарики. Звук в игре достаточно простой, но несмотря на это игра понравится как детям, так и взрослым.

Arkaballid HD Arkaballid HD

За ссылку на игру благодарим нашего активного пользователя Лифчик.


Для работы игры требуются QT-библиотеки.

Перед установкой приложение необходимо подписать или решить вопрос с сертификатами раз и навсегда при помощи этого метода.

Мы протестировали игру Arkaballid HD для Nokia 5230, 5530, 5250, 5228, N8, C7 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Рекомендуем всем любителям логических игр и превосходных "тайм-киллеров", игра надолго затягивает.

Скачать "Arkaballid HD"

Cсылка #1 Arkaballid HD v1.00.sis
(скачиваний: 1051)
comments powered by HyperComments