28

Townsmen 6

ОС: ,

Townsmen 6 - это отличная стратегия для сенсорных смартфонов Nokia, работающих на базе Symbian OS, которая позволит Вам оказаться в средневековой Франции, во времена первой французской революции.

В этой игре Вам предстоит возвести с нуля свое поселение и сделать его максимально комфортабельным для населявших его людей. Впечатление от игры хорошее, не часто встречаешь хорошие стратегии на java платформе. Также в игре присутствует русский язык, существует поддержка мультитач.

Townsmen 6 Townsmen 6 Townsmen 6
Ваша основная задача в игре, это привести к могуществу ваше поселение. Убиваем врагов, посягнувших на Вашу независимость, строим здания, нанимаем юнитов, заготавливаем ресурсы. В общем, делаем все, чтобы жизнь поселенцев стала лучше.

Управление в Townsmen 6 для Symbian простое и удобное. Графика и звук для java-игры на довольно высоком уровне. Придраться не к чему. Игра придётся по вкусу всем любителям стратегий.

Игра появилась на сайте благодаря нашему активному пользователю MegaRoks

Мы протестировали игру Townsmen 6 для Nokia N8, Nokia 5800, и остались довольны результатом. Действительно хорошая стратегия, которая поможет скоротать вам не одну тройку часов.

Скачать "Townsmen 6"

Cсылка #1 Townsmen 6.jar
(скачиваний: 12949)
comments powered by HyperComments