13

Bug Village

ОС:

Bug Village - это отличная стратежка в казуальном стиле для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone 7. В этой игре Вам предстоит построить деревню жуков и сделать все, чтобы населить ее различными насекомыми.

Bug Village
При этом каждого жучка нужно обеспечить жильем, едой и работой. Конечно же, не стоит забывать о поощрениях своих подопечных, а также следить за общей обстановкой и помогать насекомым, попавшим в какие-либо передряги. Перед тем как начать полноценно играть, вы проходите полное обучение, которое проработано очень качественно.

Bug Village

В игре есть один важный момент. Bug Village - это бесплатная игра для Windows Phone, в которой игроки могут покупать дополнительные монеты и желуди (внутриигровую валюту) за реальные деньги со своей учетной записи или зарабатывать денежные средства с помощью специальных предложений.

Bug Village

Мы протестировали игру Bug Village для Nokia Lumia 800 и Lumia 710. Нареканий нет. Традиционно для новой платформы Windows Phone выходят только качественные и цельные продукты. Настоятельно рекомендуем к установке!

Скачать "Bug Village"

Внешняя ссылка #1 Скачать Bug Village
(скачиваний: 3586)
comments powered by HyperComments