8

Black Belt Sorvi Hero

ОС:

Black Belt Sorvi Hero - это портированная с Nokia N950 игра для сенсорных смартфонов Nokia, работающих под управлением OS MeeGo. Немало сейчас народу вспомнит, как дрались в школах на уроках труда из-за очередей перед токарными станками по дереву.

В данной игре Вам предстоит овладеть навыками по работе за токарным станком по дереву или вспомнить школу. Вооружайтесь стамесками и резцами различной формы и вперед, создавать стойки для перил, подсвечники и прочие шедевры (бита с некоторых пор считается холодным оружием, так что не хулиганить! ))).

Black Belt Sorvi Hero
Black Belt Sorvi Hero

Геймплей Black Belt Sorvi Hero для MeeGo напоминает собой игру Pottery v. 1.0.1. Вам также предстоит выполнять задания, продавать свои шедевры и пополнять за вырученные деньги коллекцию резцов, которые позволят Вам делать еще больше различных фигур. Главное правило в игре - не перегревать инструменты, так как они из-за этого затупляются. Во время установки игры требуется интернет-соединение для загрузки небольшого пакета (около 200 кб).


Мы протестировали Black Belt Sorvi Hero для Nokia N9. Нареканий нет, если не считать очень чуткого управления. Графика в игре отличная, но сама игра изначально была рассчитана на управление клавиатурой (N950), поэтому к управлению придется привыкать.

Скачать "Black Belt Sorvi Hero"

(скачиваний: 4419)
comments powered by HyperComments