32

Revival Deluxe (RUS)

ОС: ,

Revival Deluxe - это отличная ролевая, пошаговая стратегия для сенсорных смартфонов Nokia, работающих под управлением OS Symbian^3 и Symbian 9,4. В этой игре Вы обнаружите для себя лучшие традиции цивилизации.

Для развития любых событий, будь то войны или мирное развитие, Вам даны десять планет и 34 материка. Вы можете развивать четыре типа городов, которым доступны 27 типов местности и 25 типов сооружений. Вам будут подвластны 21 тип военных отрядов. Сама кампания состоит из 9 основных и 40 промежуточных миссий.

Revival Deluxe (RUS) Revival Deluxe (RUS) Revival Deluxe (RUS)
Возродите цивилизацию на диких планетах, путем отбора самого сильного племени и завоевания этим племенем всей территории планеты. Искусственный интеллект в игре очень развит, и им можно управлять с помощью выбора уровня сложности.

Ключевыми действиями в Revival Deluxe для Symbian, как и в любой настоящей стратегии, является добыча ресурсов, развитие и оттачивание технологий, а также строительство городов.

Игра появилась на сайте благодаря нашему активному пользователю MegaRoks.

Мы протестировали игру Revival Deluxe для Nokia N8 и Nokia 5230. Нареканий нет. Графика в игре отличная, и управление не вызывает нареканий. Все предельно ясно. Несмотря на малый вес игры, ее вполне можно назвать достойной того, чтобы регулярно тратить на нее свое время.

Скачать "Revival Deluxe (RUS)"

Cсылка #1 Revival deluxe Ru.jar
(скачиваний: 13033)
comments powered by HyperComments