26

Third World (Третий Мир - война королей)

ОС: ,

Third World - это военно-экономическая онлайн-стратегия для сенсорных смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Symbian. Главной задачей игры является развитие своего королевства. После регистрации Вам дается выбор одной из четырех рас, любую из которых Вы можете развить до умопомрачительных размеров.

Third World (Третий Мир - война королей) Third World (Третий Мир - война королей) Third World (Третий Мир - война королей)
В Третьем Мире у Вас есть возможность общаться с любыми игроками с помощью чатов, почты, блогов или форума. С начала регистрации у Вас есть пять дней до первого нападения! Постарайтесь за это время хоть как-то укрепить рубежи своего королевства, а после победы начинайте возводить свою империю. Каждая раса имеет как ряд преимуществ, так и недостатков.

  • Так, например, Эльфы - это мирный народ, живущий в лесах. Оборона эльфов - это их конек. Кроме того, Енты эльфов наносят самый максимальный урон любым строениям противника. Основной требующийся материал для их благополучного существования, это дерево.
  • Гномы - это воинственные и смелые воины, которые не могут жить без сражений. Главное преимущество гномов - это сильная атака, но скорость их передвижения оставляет желать лучшего. Их защита довольно слаба, но они могут спрятать все нажитое добро в своих тайниках и довольно быстро восстановить свою активность даже после поражения. Для создания их юнитов требуется больше камня.
  • Орки - это очень воинствующая раса, требующая определенных навыков игры. Воины орков отличаются большой силой, но обделены интеллектом, поэтому командовать ими слегка затруднительно. Их войска немногочисленны, но в состоянии смести все на своем пути. Для содержания армии орков потребуется большое количество еды.
  • И наконец люди. Это сбалансированная раса в Third World, которая неплохо справляется как с нападением, так и с защитой. Как правило, их жизнь довольно коротка, но они очень быстро учатся. Для создания юнитов у людской расы требуется преобладающее количество железа.
Third World (Третий Мир - война королей)

Third World (Третий Мир - война королей)

Кроме самой стратегии в третьем мире есть еще и мини-игры (дурак, фортуна, слот-покер, 21 и т.п.), в которых можно поправить свое состояние. ...Так же легко, как и потерять его полностью.

В самом начале игры Вам будет предложено пройти обучение. Не стоит отказываться. Узнаете много полезных вещей. На карте мира Вы можете увидеть замки других королевств, с которыми Вы можете успешно вести торговлю, общение или устроить им кровавую баню (если силенок хватит).

Заполнив свой профиль полностью, Вы сможете найти своих друзей или завести новых среди своих земляков или пользователей из других регионов России, а также из стран СНГ. Данная стратегия насчитывает более двухсот тысяч активных пользователей, поэтому игра априори не может быть не интересной.

Огромным плюсом в игре является предоставление данных о статистике по расходу интернет-трафика, который, кстати, довольно скромен. Графика в игре отличная, управление довольно послушное, несмотря на небольшой размер кнопок.

Third World (Третий Мир - война королей)

Third World (Третий Мир - война королей)

Игра появилась на сайте благодаря нашему активному пользователю - MegaRoks.

Мы протестировали игру Third World для Nokia N8 и Nokia 5230. Нареканий в игре нет. Расход интернет-трафика минимален (за первые 1.5 часа активного тестирования расход составил менее 100 килобайт).

Скачать "Third World (Третий Мир - война королей)"

Cсылка #1 Third World.jar
(скачиваний: 19407)
comments powered by HyperComments