5

Diamonds Paradise

ОС:

Перед Вами очень увлекательная логическая игрушка для сенсорных смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы MeeGo. Характерной особенностью игры является то, что играть в нее можно только с реальными противниками, посредством интернет-соединения с сервером игры.

Для запуска Diamonds Paradise на MeeGo Вам необходимо зарегистрироваться на ее сервере или авторизоваться в своем аккаунте, в случае, если вы уже регистрировались там, играя, например, в JellyWars. Ваша цель в игре - это занять более 50% площади игрового поля, представляющего собой скопище различных драгоценных камней.

Diamonds Paradise
Diamonds Paradise

Выделяйте скользящими движениями ряды из одинаковых драгоценных камней, начиная со свободного камня или отмеченного синим цветом, и заканчивая самым последним, даже если он уже перекрашен в цвет противника (красный). Если, отмечая драгоценности, отметить связку из динамита, то в Ваш цвет (синий) будут перекрашены все ячейки, которые находятся вокруг динамита, независимо от того, какие камни на этих ячейках расположены.

Игра Diamonds Paradise действительно интересна, обмен данными с сервером и противником происходит мгновенно, что говорит о минимальном расходе интернет-трафика. Внимание! Перед запуском игры нужно активировать интернет-соединение вручную. Сама игра на это не способна.

Diamonds Paradise

Diamonds Paradise

Мы протестировали игру Diamonds Paradise для Nokia N9. Тест длился очень продолжительное время, поскольку присутствовало большое желание "сделать" противника. Игра по-настоящему увлекательна и затягивает надолго.

Скачать "Diamonds Paradise"

(скачиваний: 1153)
comments powered by HyperComments