66

Micromaze

ОС: ,

Перед Вами очередной таймкиллер, который вполне может претендовать на место той игрушки, про которую Вы будете вспоминать в первую очередь, когда у Вас появится несколько свободных минут. В игре Micromaze для Nokia Вам предстоит управлять шариком с помощью встроенного в смартфон акселерометра, для того чтобы докатить шарик до финишной лузы.

Графика в игре просто превосходная, управление чуткое, а удары шарика о стенки лабиринта сопровождаются таким вибро, что создается такое впечатление, будто шарик настоящий и весит минимум 20 граммов.

Micromaze
Micromaze

По пути к финишной лузе Вам будут встречаться различные препятствия в виде бесконечного количества "неправильных" луз, перегородок и бортиков, провоцирующих попадание шарика в "неправильную" лузу, и такие лузы, которые нельзя объехать никаким способом, но можно дождаться, когда такая луза закроется створками, напоминающими объектив фотоаппарата, и в этот момент проскочить. С каждым уровнем сложностей будет все больше, и становиться они будут серьезнее и серьезнее, а уровней в игре аж 81.

Играя в Micromaze на Symbian с целью "убить время", не стоит о нем забывать. Каждый уровень сопровождается работой таймера в виде радужной полосы в правой части экрана. Если по истечении времени шарик не оказался в нужной лузе, уровень, естественно, считается проигранным. Подведя небольшой итог, можно сказать, что игра очень даже хороша и заслуживает внимания.

Micromaze

Micromaze

Перед установкой игру требуется подписать или решить вопрос с сертификатом этим способом.

Игра появилась на сайте благодаря нашему активному пользователю Amegaster

Мы протестировали Micromaze для Nokia 5230, 5228, 5800 и 5530. На всех устройствах игра повела себя самым лучшим образом.

Скачать "Micromaze"

Cсылка #1 micromaze.sis
(скачиваний: 21059)
comments powered by HyperComments