105

Majesty

ОС: ,

В игре Majesty для Symbian вы в роли молодого короля Рейнальда II, взошедшего на трон после смерти обезумевшего отца Рейнольда I, должны будете в первую очередь защитить свое королевство от крысиных полчищ.

Крысиные полчища - это полностью заслуга обезумевшего перед смертью короля, который совсем тронулся умом и объявил крыс священными животными. Те же в свою очередь настолько обнаглели, что совсем перестали считаться с людьми, и в силу того, что теперь им можно было не скрываться от людей, стали заполнять все вокруг и расти не по дням, а по часам.

В итоге крысы стали размером с собаку и стали охотиться на людей, разорять рынки и амбары, а в последнее время до того почувствовали свою безнаказанность, что стали покушаться на замок того, кто дал им столько прав и свободы.

Majesty
Majesty

Кроме крыс Вам придется бороться с ядовитыми пауками, летающими жадными гарпиями, различными гоблинами, которых в игре четыре вида, и один сильнее другого, скелетами, зомби, вампирами, троллями, минотаврами и лесными демонами.

Majesty очень отличается от обычных стратегий управлением персонажей. Королевство живет своей жизнью. И поскольку Вы еще молодой король, да еще и сын того, кто втянул королевство в этот ужас, Вы не можете отдавать прямого приказа конкретному персонажу. В Ваших силах лишь отметить определенного врага и бросить клич о его уничтожении, не забыв при этом о солидном вознаграждении.

Хочется сразу отметить, во избежание недоумения: меньше чем за тысячу золотых никто и с места не сойдет по Вашей просьбе. Что самое интересное, в оригинале этой игры за большое вознаграждение даже вражеские герои способны польститься на него и выполнить Ваше поручение. Игра выполнена очень ярко и красочно, а графика вообще способна полностью изменить Ваше отношение к играм, разработанным на java-платформе.

Majesty

Majesty

Данная игрушка была прислана многими пользователями, но первым был Mr. Holmes.

Мы протестировали Majesty для Nokia 5800,5230,5530 и Nokia N8. На всех устройствах игра работает стабильно и быстро. Рекомендуем всем любителям занимательных стратегий, которых на мобильных платформах не так уж и много.

Скачать "Majesty"

(скачиваний: 39635)
comments powered by HyperComments