29

Jelly Wars

ОС: ,

Jelly Wars - это замечательная онлайн-игра, в которой Вы в роли капельки желеобразной массы обстреливаете своего противника желеобразной взрывчаткой. Получается так, что Вы бросаете в него часть себя, и эта часть через пару секунд взрывается.

Геймплей игры напоминает смесь Worms и Angry Birds. "Червей" игра напоминает тем, как в этой игре насчитывается урон противнику, а "Злых птиц" тем, как происходит управление персонажами. В самом верху дисплея Вы можете выбрать тип броска или свое собственное перемещение.

Jelly Wars
Jelly Wars

Выберите синюю капельку взрывоопасного желе, и эта капля будет отскакивать от препятствий, прежде чем остановится и взорвется. А если выберете зеленую капельку, то она как липучка прилипнет к тому месту, к которому прикоснется, после чего взорвется.

Больше всего игра Jelly Wars увлекательна тем, что Вы играете с реальным противником посредством интернет-соединения с сервером игры.

Включив игру в первый раз, нужно будет зарегистрироваться на сервере игры и выбрать логин и пароль к своему аккаунту, указав реальный адрес своей электронной почты.

Оценить геймплей игры можно, посмотрев расположенный ниже видеоролик:


Игра появилась на сайте благодаря нашим активным пользователям - Пыхтачку и Asdewq.

Мы протестировали игру Jelly Wars для Nokia N8 и Nokia N9. Нареканий нет. На обеих операционных системах игра работает очень шустро.

Скачать "Jelly Wars"

для Symbian^3 (Anna, Belle) JellyWars v. 1.1.5.sis
(скачиваний: 1711)
для MeeGo jellywars_1.25.0.deb
(скачиваний: 1145)
comments powered by HyperComments