97

Dungeon Hunter 2 HD v.1.00(7)

ОС:

Перед Вами отличная игрушка, открывающая игровой мир в жанре Экшн-РПГ. В Dungeon Hunter 2 HD Вы просыпаетесь, благодаря старцу, в глубоком подземелье темного мира и начинаете искать правду, чтобы разгадать тайну заговора против Вашего мира.

На Вашем пути будут встречаться разные монстры, жаждущие Вашей крови. Так что не стоит расслабляться даже тогда, когда Вы вскрываете очередной сундук или разбиваете графин, содержащий в себе какой-либо артефакт или магическую силу, так как даже в таких местах Вас могут поджидать гигантские цикады или монстры пострашнее. Есть возможность, играя в режиме Multiplayer, собрать команду из трех человек и задать жару любым монстрам в любом из подземелий.

Dungeon Hunter 2 HD v.1.00(7)
Dungeon Hunter 2 HD v.1.00(7)

Во время игры в Dungeon Hunter 2 HD не забывайте следить за здоровьем своего персонажа и старайтесь вовремя его подлечить, кликая на пузырек с живой водой, который разместился в правом верхнем углу экрана. Под пузырьком стоит цифра, указывающая на их количество в остатке, благодаря чему Вы всегда можете контролировать свои запасы живой воды.

Например, зная, что за следующим поворотом Вас ожидает встреча с огромным и сильным монстром, а пузырьков с живой водой у Вас маловато, Вы можете свернуть на другой путь и сначала найти определенное количество артефактов и пузырьков с живой водой в других залах подземелья, а затем, уже пополнив необходимые запасы, начать сражение не на жизнь, а на смерть с любым из монстров и быть уверенным, что победа будет за Вами.

Мы протестировали Dungeon Hunter 2 HD для Nokia N8 под управлением Symbian Anna. Игра действительно поражает своей графикой и геймплеем и затягивает по полной. По крайней мере, для поклонников этого жанра игра сравнима с настоящим сокровищем.
Dungeon Hunter 2 HD v.1.00(7)

Dungeon Hunter 2 HD v.1.00(7)

О качестве игры может сказать ее более чем серьезный вес (305 Mb) и видеоролик, расположенный ниже.


Версия перезалита!!!
  • исправлены баги, присутствующие в предыдущей версии;
  • в игре появился уровень сложности;
  • открытый мир теперь больше.

Все права на игру принадлежат компании Gameloft. Ознакомится и скачать файлы вы можете по ссылке.
comments powered by HyperComments