0

Зачем смартфону Nokia чехол?


Зачем смартфону Nokia чехол?

 

Этот аксессуар должен быть у каждого владельца мобильного девайса

 

Nokia: защита для чуда техники

 

Помните начало нулевых, когда мобильные аксессуары, были на пике популярности? Так вот, похоже, сегодня история повторяется. Современные технологии позволяют создать такой гаджет, который, в прямом случае является чудом техники. И, уже каждый второй поклонник смартфона Nokia задумывается о том, чтобы защитить (или украсить) свой девайс.

 

В этой статье мы, попробуем ответить на вопрос, зачем смартфону чехол?

 

Скажем сразу, многие найдут ответ на этот вопрос сами. Стоит только зайти в фирменный салон Nokia, или на специализированный сайт, как под мобильные аксессуары Nokia отведен целый отдел (раздел).

 

Шустрые консультанты попытаются обратить ваше внимание и на защитную пленку, и на бампер, и еще на бог, знает что. Но, не спешите. Остановитесь, и подумайте, что в первую очередь нужно вашему девайсу, и лично вам?

 

В первую очередь советуем обратить внимание именно на чехол, а не на защитное стекло, например. Если вы носите свой смартфон в кармане, защитное стекло, это — деньги на ветер. Дело в том, что уже через пару недель такого использования, защитное стекло пойдет трещинами, и, в конце концов, отвалится.

 

А, вот, чехол, не только защитит смартфон от ударов, пыли, грязи и т. д., но и станет вашим фирменным стилем. Найдете уникальный чехол и дополните свой неповторимый стиль.

 

«Вообще, чехол, это — самостоятельный аксессуар, — говорит Алексей, продавец-консультант фирменного салона Nokia. — Даже, бюджетная, или, как сегодня говорят, антикризисная модель смартфона Nokia, в таком чехле будет выглядеть дорого».

 

Последний момент просто палочка-выручалочка для тех, кто в кризис, как из-за коронавируса, потерял работу. Если вы ищете работу, будьте уверены, из всех соискателей на работу возьмут того кандидата, у которого смартфон будет в красивом чехле.

 

Как говорят психологи, суть человека можно увидеть в мелочах и аксессуарах, которые его окружают.

 

Вот, почему, выбирать чехол для смартфона нужно тщательно. Не кидайтесь, на первую попавшуюся модель. Ищите свой, неповторимый и уникальный. Или, просто, разработайте дизайн, и закажите его изготовление.

 

Зачем смартфону Nokia чехол?

 

О чем еще нужно помнить? Это — не верить заверениям продавца, что без чехла ваш смартфон, не проживет и месяца. Будьте уверены, проживет. Просто, такие фразы позволяют увеличить продажи, не больше.

 

Диковинки от Nokia

 

Особенно, будьте внимательны к аксессуарам, покупая новые модели смартфонов. Например, рассматривая диковинки от Nokia, о которых писал наш сайт, сразу обращайте внимание и на мобильные аксессуары к этим моделям.

 

Напомним, за время своего существования компания Nokia выпустила целую серию диковинок. И, в 2020 году будет радовать поклонников новыми моделями смартфонов. Можно сказать, что сейчас начинается новая эпоха в истории жизни каждого человека. Помните, когда-то давно, лет 25 назад, телефон от Nokia был у каждого. Похоже, компания, решила «вспомнить» прошлое и порадовать всех очередной новинкой: дешевым долгоиграющим смартфоном с довольно большим аккумулятором.

 

«Это будет смартфон нового поколения, — рассказал на презентации представитель Nokia. — Под маркой Nokia выйдет смартфон начального уровня Nokia 1.3 с аккумулятором 4000 мАч, всего за 80 евро».

 

Приятная новость в том, что компания вместе с Nokia 1.3 с подарит поклонникам и новинку: смартфон за 500 евро. Это будет 5G-смартфон Nokia с пентакамерой.

 

Но, Nokia 1.3, не единственная диковинка. Финская компания анонсировала появление сразу четырех новинок на рынке смартфонов. Следующим, ярким представителем станет смартфон Nokia 8.3 5G. Несмотря на то, что это, не совсем флагман. Можно сказать, что Nokia 8.3 5G, это — альтернатива флагману от Nokia.

 

Чехол для Nokia: функции

 

Из выше сказанного, становится понятно, что чехол для смартфона выполняет две функции: защитную и имиджевую. Такой производитель, как Nokia, да и другие компании выпускают смартфоны из самых разных материалов. Это может быть пластик, в бюджетных моделях, стекло, металл, в дорогих моделях, и даже — карбон.

 

У каждого материала свой уровень прочности. Можно сказать, что при правильном и аккуратном использовании смартфона, девайс «проживет» довольно долго. Но, помните о том, что, несмотря на самую высокую прочность, ни одному производителю просто, не выгодно продавать совсем «не убиваемый» смартфон. Ему ведь, нужны продажи.

 

Зачем смартфону Nokia чехол?

 

Поэтому, как бы аккуратно вы, не использовали свой смартфон, как ни крути, он не долговечен. А, вот, использование чехла продлит срок его «жизни».

 

Так, если смартфон упадет, то именно чехол смягчит удар. При падении с высоты чехол может даже, лопнуть. Но и в этом случае, удар будет смягчен, и ваш дорогостоящий девайс спасен.

 

Именно чехол защитит смартфон, и от таких мелких неприятностей, как поцарапанное стекло.

 

Вот, и получается, что основная функция чехла для смартфона: максимально долгое сохранение внешнего вида смартфона и его функций от воздействия агрессивной окружающей среды.

 

Современные чехлы для Nokia идеально справляются с этой функцией. Этот аксессуар не закрывает доступ ко всем разъемам девайса, но в то же время отлично его защищает.

 

 

comments powered by HyperComments