0

Вулкан Голд и автомат Munchkins


Вулкан Голд и автомат Munchkins

 

Если вы хорошо знакомы с книгой «Волшебник из страны Оз», тогда вы должны будете узнать героев, которые представлены в слоте Munchkins. Эти существа постоянно что-то жуют и сгрызают ключи, тетради с домашним заданием и многие друге предметы, которые явно являются несъедобными. Разработчики из английской компании Microgaming предлагают вам познакомиться с жителями сказочной страны, которые выглядят как пушистые инопланетяне, которые постоянно что-то жуют.

 

 

Вулкан Голд и особенности нового слота

 

 

Как только слот в Вулкан Голд откроется перед вами, вы приятно удивитесь его простоте и лаконичности. Даже новичку будет не сложно разобраться со всеми правилами игры. Всего здесь насчитывается пять барабанов и 15 линий для активации. Количество линий вы можете изменять в любой момент. Перед тем, как начать вращения барабанов в Вулкан Голд, вам необходимо выбрать стоимость монет, которая может находиться в пределах от 0,01 до 0,5 кредитов. Вы можете поставить от одной до десяти монет на одну активную линию игры. Если вы хотите, чтобы количество монет и линий в игре в Вулкан Голд оказалось самым большим, и тотчас же начались спины, вы можете воспользоваться клавишей «Поставить по максимуму». Для того чтобы не пользоваться постоянно клавишей запуска спинов, в экспертном режиме вы сможете включить функцию автоигры.

 

 

Символы

 

 

Как только все ваши ставки будут сделаны, вы сможете переходить к вращениям барабанов. Среди символов, которые стали в слоте основными, выделяются символы с изображениями карточных номиналов от десятки до туза, а также надкушенных предметов (брелоков от ключей, тетрадей с домашним заданием и кошельков с деньгами). Как только три, четыре или пять одинаковых символов появятся перед вами на одной из активных линий, вы получите долгожданное пополнение к игровому счету. Все они обязательно должны расположиться друг за другом слева направо.

 

Помимо основных знаков в игре появляются и дополнительные. К ним можно отнести тот, который выглядит как инопланетная Тарелка, из которой во время активации символа выглядывают те самые манчкины. Этот знак является Диким и будет делать необходимые замены символов в игре. Тарелка с манчкинами не заменит лишь символ Scatter, но сможет увеличивать вашу ставку, появившись от двух раз на активных линиях.

Достаточно свободолюбивый символ в игре – это Scatter (Печенье). Именно ему разрешается увеличивать ваши ставки, если он появится от двух и более раз в любом месте экрана. Для того чтобы заработать 20 бесплатных спинов с множителем х2, нужно, чтобы символ с Печеньем появился три и больше раз на игровом поле.

 

Вы можете также увеличивать свои выигрыши в два раза и больше, сыграв в игру на удвоение.

comments powered by HyperComments