0

Самые лучшие наушники Nokia


Самые лучшие наушники Nokia

 

Согласитесь, каким бы хорошим, крутым и навороченным, ни был смартфон, гарнитура к нему, это то, что превращает обычный девайс в супер устройство

 

Но, какие наушники выбрать, например, если если, вы купили смартфон самой лучшей марки — Nokia. Если посетить магазин-салон популярного бренда, то можно найти самую разнообразную продукцию. Только одна Nokia предлагает почти 60 моделей наушников. Причем, это будут и проводные и беспроводные наушники, и вставные и накладные гарнитуры (наушники), как для смартфонов, так и для другой техники.

 

Обратите внимание на эту таблицу:

 

Марка наушников

Описание гарнитуры

Nokia BH-505

простые и функциональные

Nokia WH-510

стильные и прочные

Nokia WH-701

удобные и эргономичные

Nokia WH-208

громкие и долговечные

Nokia BH-905

надёжные и качественные

 

Nokia WH-208

 

В первую очередь, обратите внимание на модель Nokia WH-208. Это — вакуумная модель, которую можно использовать и со смартфоном и с планшетом. Никакие посторонние шумы, не помешают насладиться качественным и чистым звуком. Этот эффект достигается, благодаря особой каплевидной форме чашечек наушников.

 

Секрет в том, что управлять гарнитурой можно с пульта на проводе, а встроенный микрофон позволит вести телефонный разговор.

Просмотр видео, прослушивание аудиокниг или музыки — и Nokia WH-208 на высоте, в течение трех лет!

 

Фишка в том, что наушники Nokia WH-208, выпускаются в разных цветовых оттенках, так что подобрать нужный цвет, не проблема. Еще, пользователи отмечают тот факт, что у наушников Nokia WH-208, есть специальная оплетка, благодаря которой наушники защищены от спутывания.

 

Единственный минус, эти наушники, не подходят для занятий спортом.

 

Самые лучшие наушники Nokia

 

Nokia WH-701

 

А, вот, те, кто не может жить, без спорта, могут выбрать себе модель наушников Nokia WH-701. Это — идеальная гарнитура для тех, кто любит утренние пробежки, или занятия в зале.

 

Минимальный вес гарнитуры, плоский шнур, и плотные чашечки, обеспечивают 100% комфорт, во время движения. Главный нюанс в том, что чашечки, даже, не пропускают капельки пота.

 

Регулировать громкость звука поможет кнопка переключения, а динамики помогут наслаждаться отличным звуком, даже, во время звонков. И, да, эта гарнитура работает исключительно с девайсами Nokia. О том, как выбрать смартфон Nokia, мы писали, в одной из наших статей.

 

Nokia BH 905

 

Гарнитура Nokia BH 905 создана для тех, кто ценит качество и стиль. Дело в том, что наушники выполнены из металла и натуральной кожи, и это — самая комфортная в использовании гарнитура Nokia.

 

Специальной кнопкой можно, не только управлять записями, но и настраивать громкость, совершать голосовой набор, но самый большой плюс в том, без провода, после зарядки наушники готовы к использованию, в течение 20 часов, как минимум!

 

Но, больше всего эту гарнитуру от Nokia, пользователи любят за то, что их дизайн подходит к любому стилю одежды. Богатый дизайн гарнитуры, предполагает такую же богатую комплектацию: два кабеля, четыре адаптера, зарядное устройство. Гарнитура оснащена и 8 встроенными микрофонами, есть тут и самолетный разъем и два вида подключения.

 

Конечно, это не вся гарнитура Nokia. Мы, рассказали только о самых интересных моделях.

 

Nokia WH-510

 

Для молодых людей, идеальным выбором будут наушники WH-510. Эта гарнитура выпускается исключительно в трех цветах: синем с черным, красном и жёлтом.

 

Традиционно для гарнитуры Nokia на шнуре находится пульт управления с кнопкой.

 

Отличные динамики дарят отличное качество звука, даже, на небольшой мощности, а такая же отличная шумоизоляция гарнитуры позволяет их использовать и в общественном транспорте и на городской улице.

 

Плюс гарнитуры Nokia WH-510, в том, что она совместима и с Nokia и с Windows Phone, но главное, при разговоре, не нужно повышать голос, чтобы собеседник вас услышал.

 

Самые лучшие наушники Nokia

 

Nokia BH-505

 

А, вот, гарнитуру Nokia BH-505, мы, не зря назвали простой и функциональной. Это — беспроводная гарнитура, специально созданная для тех, кто ведет активную жизнь. Два часа зарядки и у вас есть 12 часов в запасе для активной работы. Плюс гарнитуры в том, что она легко соединяется со всеми планшетами, смартфонами, ноутбуками и другими устройствами.

 

И, на «закуску» предлагаем посмотреть на беспроводную гарнитуру Nokia True Wireless Earbuds, которые подключаются через Bluetooth, к любому совместимому устройству. Поверьте, эта гарнитура вас удивит.

 

 

 

comments powered by HyperComments