0

Приложение от сайта crypto.ru: главные особенности программы


Приложение от сайта crypto.ru: главные особенности программы

 

 

Приложение от crypto.ru называется «CryptoRu Биржевая Аналитика». Его назначение — предоставлять пользователям актуальную информацию, касающуюся рынка криптовалют. Официальный портал продолжает работу, но софт для портативных устройств имеет свои преимущества.

 

Обзор программы

 

Интерфейс и контент утилиты приложения о криптовалюте и блокчейне crypto.ru идентичны тому, что клиенты видят на сайте. Изменения коснулись размеров шрифтов, расположения блоков, некоторых кнопок. Однако трейдер быстро разберется с функционалом.

На первом экране расположены вкладки для сортировки статей. За ними следуют курсы криптовалют, рейтинг бирж, новости, ответы на юридические вопросы. На самом деле таких секций много, а сортировка от наиболее важных к второстепенным имеет существенное преимущество. Трейдер быстро найдет то, что непосредственно влияет на результаты торговли.

Важной особенностью является возможность участвовать в обсуждении любых тем по крипте в форуме. На первых позициях в соответствующей секции расположены популярные темы, которые затрагивают пользователи.

Секции можно раскрывать для просмотра доступного материала и сворачивать, чтобы не занимать много места на экране.

Скачать приложение crypto.ru на ПК можно по ссылке:

 

С Яндекс диска - https://disk.yandex.ru/d/RXJwX54YaYLcDQ

С Google drive - https://drive.google.com/file/d/1rqs9VJ8YhM0Tbk1XS86OUZjhU1SzqGus/view

 

Контент

 

«CryptoRu Биржевая Аналитика» является библиотекой с данными для:

 

  • Составления прогнозов на изменения стоимости криптовалюты.
  • Совершенствования базы знаний и навыков у начинающих спекулянтов.
  • Развития профессионалов.
  • Познавательного изучения.

 

Программа настроена на регулярное обновление, поэтому владельцам смартфонов доступны актуальные данные, появляющиеся на официальном сайте crypto.ru. Помимо специфических сведений о курсах, рейтингах, юридических проблемах статьи рассказывают о развитии технологий блокчейна, есть статьи блогеров на простые темы:

 

  • Как покупать монеты.
  • Возможности получения монет без оплаты.
  • Разъяснение терминов и понятий.

 

Если требуется срочная консультация, можно отправить вопрос менеджерам по форме обратной связи с любой страны мира.

 

Аналитика

 

В приложении можно получить характеристики популярных криптобирж. Есть возможность сравнивать их между собой, глубоко изучать предложения. Для хранения монет нужны кошельки. Эксперты дают оценки хранилищам разных типов и разработчиков.

Мнения специалистов помогут определить лучшие предложения на рынке, оптимальную цену активов. Чтобы дать клиентам возможность проводить самостоятельные расчеты, разработчики интегрировали калькулятор. Теперь очень просто получить суммы на выходе в результате конвертации и обмена токенов.

 

Как загрузить и установить?

 

Софт поддерживается операционными системами Windows. Корректная работа гарантируется с версией операционки 8 и выше. Чтобы не искать утилиту в магазине, достаточно пролистать страницу портала CryptoRu. В нижней части есть ссылка на сервис приложений для устройств Windows. Утилита для Андроид находится в разработке.

comments powered by HyperComments