0

Приложение от сайта cashpoker.ru: как скачать программу на компьтер?


Приложение от сайта cashpoker.ru: как скачать программу на компьтер?

 

 

Среди обилия информационных ресурсов о покере трудно понять, какой среди них лучший. Далеко не все публикуют проверенные данные и имеют цель помочь новичкам разобраться в индустрии, освоить стратегии, найти действительно надежный онлайн-рум. Стоит обратить внимание на cashpoker.ru. Проект работает 8+ лет, помогая игрокам улучшить навыки, отыскать честную покерную комнату, понять суть стратегий и успешно применять их в раздачах. Недавно был разработан клиент для ПК, облегчающий взаимодействие с ресурсом.

Клиент доступен для скачивания по ссылке:


С Google диска - https://drive.google.com/file/d/1QcIJM-NrIqwIvK6KKpTu8Yx7gKxHjU0f/view

С Яндекс диска - https://disk.yandex.ru/d/Eb4G83l-8ViCIw

 

 

Технические особенности ПО

 

Покерное приложение от сайта cashpoker.ru разработано только для установки на компьютер. Не требовательно к «железу», работает на ПК с ОС Windows версии 8, 9, 11. Подходит для инсталляции на 99% устройств.
Вес установочного файла составляет 91 МБ. Важно освободить на жестком диске от 200 МБ, чтобы ПО впоследствии работало без ошибок.

Нюансы скачивания и установки

На данный момент ссылки на загрузку ПО в свободном доступе нет. Следует запросить ее в техподдержке сайта. Потребуется написать сообщение в онлайн-чат или письмо на электронную почту. Ответ придет максимально оперативно.
Процесс загрузки и инсталляции занимают до 15 минут. После чего в списке программ появится дополнительная иконка с логотипом проекта. Для активации ПО нужно кликнуть по ней 2 раза левой кнопкой мыши. Затем удастся получить доступ к контенту.
Если программа не откликается, значит, при скачивании или установке произошел сбой. Нужно удалить ПО и снова инсталлировать его, предварительно загрузив файл повторно. Если проблема не решилась, следует сообщить о ней в техподдержку. Операторы помогут устранить неполадки.

 

Почему стоит установить приложение?

 

Клиент cashpoker.ru дарит пользователям дополнительные преимущества. Удастся экономить трафик, получить бесперебойный доступ к полезным материалам, даже, когда портал находится на профилактике.
Портал на 100% подойдет новичкам и любителям, которые хотят улучшить навыки игры в покер. Посетители надут:

 

  • топы и обзоры румов;
  • новости;
  • обучающие материалы;
  • описание видеопокера от ведущих провайдеров;
  • эксклюзивные промокоды на бонусы и билеты во фрироллы;
  • отзывы об онлайн-комнатах от реальных людей;
  • список мошенников и т.п.

 

Администрация проекта во главе с Василием Шаповаловым регулярно обновляют материалы. Договариваются с надежными покер-румами о более выгодных бонусах. На сайте регулярно публикуются купоны, позволяющие получить существенную скидку на обучение в популярных школах.

comments powered by HyperComments