0

Покерное приложение от сайта pokercashers.com на ПК


Покерное приложение от сайта pokercashers.com на ПК

 

В интернете можно найти множество порталов о покере. Однако большинство обновляются редко, а статьи пишутся дилетантами, пытающимися заработать на рефералах. Найти действительно качественные материалы и улучшить навыки игры в кэше, МТТ можно на pokercashers.com. Посетителей ждет более 1000 материалов, и последние новости, актуальные акции. Недавно для максимального удобства взаимодействия с проектом было создано ПО.

 

Как скачать и установить?

 

Программа pokercashers.com распространяется бесплатно. Ссылки для скачивания в свободном доступе пока нет. Необходимо запросить ее в техподдержке, отправив сообщение в онлайн-чат или письмо на электронную почту. Сотрудники саппорта оперативно отреагируют и предоставят прямую ссылку.

Приложение от сайта pokercashers.com также доступно для загрузки по ссылке:

 

С Яндекс диска - https://disk.yandex.ru/d/GUMdcSBxnW3OCA
С Гугл диска - https://drive.google.com/file/d/1aT_WYIIOw0xTDNLe8Tp5bmBq-lJgeFIs/view

 

Установка занимает до 10 минут. После окончания процесса в списке программ появится новая иконка с фирменным логотипом проекта. Для активации ПО следует кликнуть по ней дважды левой кнопкой мыши. Если клиент не откликнется, значит, инсталляция или загрузка были произведены с ошибками. Потребуется удалить ПО, скачать файл заново и установить его.

 

Технические особенности приложения

 

Программа создана для инсталляции на ПК, работающих под управлением ОС Windows версии 8, 9, 11. Установочный файл весит 91 МБ. Для нормальной работы на жестком диске должно быть от 200 МБ свободного места.
Клиент не предъявляет строгих требований к ПК. Подходит для установки на 99% современных компьютеров и ноутбуков. Не нагружает операционную систему, не содержит рекламы. Легко удаляется стандартным способом.

 

Преимущества клиенты для ПК

 

Приложение поддерживает только русский язык. Функционал не отличается от официального сайта. Не нужно тратить время на привыкание и поиск привычных опций. После установки удастся:

 

  • экономить трафик;
  • получить мгновенный доступ к опубликованным материалам;
  • читать новости, обучающие статьи, обзоры, когда сайт находится на профилактике.

 

Для доступа к публикациям не нужно выполнять вход в аккаунт. Регистрация желательна, но не обязательна. Можно читать статьи, новости без ограничений анонимно.


Редакция pokercashers.com гарантирует высокое качество опубликованных обзоров и рейтингов, достоверность материалов. Все статьи проверяются экспертами и главным редактором. Можно найти актуальные бонусы от популярных покер-румов, воспользоваться эксклюзивными промокодами на бездепы и билеты во фрироллы, оставить отзыв об онлайн-комнате, турнире.
Проект носит исключительно информационный характер. Не принимает деньги от посетителей. Не выступает организатором азартных игр. Всегда предупреждает о высоких финансовых рисках реальных ставок.

 

comments powered by HyperComments