0

Приложение planpokera.com на ПК: как следить за новостями из мира покера?


Приложение planpokera.com на ПК: как следить за новостями из мира покера?

 

 

Многие пытаются научиться играть в покер. Тратить на обучение деньги готовы далеко не все. Однако можно улучшить свои навыки благодаря информационным порталам. Одним из лучших выступает planpokera.com. Сайт предлагает ознакомиться со популярными стратегиями, правилами разных видов покера, подобрать для себя онлайн-рум с выгодными условиями и быть в курсе последних акций и новостей. Для максимального удобства предлагается скачать специальный клиент.

 

Приложение planpokera.com доступно для скачивания по ссылке:


C Гугл диска - https://drive.google.com/file/d/1YilW22H1JhfU82JklQEPQFuIfxQOTgaa/view

С Яндекс диска - https://disk.yandex.ru/d/24uTLPMr3Auzdw

 

 

Технические особенности программы

 

Приложение от сайта planpokera.com создано для установки на ПК. ПО для мобильных устройство пока не разработано. Инсталлировать можно на компьютер с ОС Windows версии 8, 9, 11.
Программа не требовательна к «железу». 99% ПК подходят для инсталляции клиента. Вес программы составляет 91 МБ. На жестком диске следует освободить от 200 МБ.

 

Нюансы скачивания и установки ПО

 

Приложение предлагается скачать с официального сайта проекта. Следует запросить прямую ссылку в техподдержке или по электронной почте. Установка займет до 10 минут. После чего на рабочем столе появится иконка с лого информационного портала. Чтобы активировать ПО, нужно кликнуть дважды по ней левой кнопкой мыши.
Интерфейс поддерживает русский язык. Не отличается от официального ресурса. Пользователи смогут легко сориентироваться, найти подходящую информацию, описание тактики, почитать новости и т.п.
Технические сбои наблюдаются редко. ПО не нагружает операционную систему компьютера, быстро реагирует на манипуляции, не подвисает. После инсталляции не стоит беспокоиться о рекламных уведомлениях. Подобных утилит в установочном файле нет.

 

Преимущества приложения и проекта

 

Установка ПО позволяет получить моментальный доступ к материалам сайта. Экономит трафик и энергию ПК. За счет идентичного интерфейса не нужно привыкать к новому расположению разделов. При возникновении вопросов можно написать операторам саппорта.
Planpokera.com – настоящая находка для новичков и любителей. Они найдут:

 

  • обзоры и рейтинги румов;
  • описание стратегий;
  • аналитические материалы;
  • обучающие статьи;
  • интервью;
  • новости;
  • информацию об актуальных бонусах, турнирных сериях, фрироллах;
  • покерные термины и прочее.

 

Под каждой статьей есть возможность оставить собственный комментарий и ознакомиться с мнением о румах, поощрениях других посетителей площадки. Материалы регулярно обновляются, всегда актуальны. Информации можно на 100% доверять, она достоверна и проверена.

comments powered by HyperComments