0

Приложение poker.ru для ПК: основные особенности и преимущества программы


Приложение poker.ru для ПК: основные особенности и преимущества программы

 

Poker.ru — старожила покерной индустрии в русскоязычном интернете. Проект стартовал в 2004 г. Изначально на портале публиковались новости о покере. Постепенно информационный ресурс стал развиваться и расширяться. Появились рейтинги онлайн-румов, аналитические, обучающие статьи. К команде присоединились эксперты индустрии и популярные покеристы. Портал пользуется огромной популярностью среди игроков, ежемесячное количество посетителей превышает 150 000 человек. Для удобства взаимодействия ИТ-специалисты создали приложение от сайта poker.ru.

 

Технические особенности

 

Программа создана для ПК на ОС Windows 8, 9, 11 версий. Поддерживает русский язык. Не предъявляет к компьютерам высоких технических требований. Обладает интерфейсом, схожим с официальным сайтом. Весит 90,8 МБ.
Скачать ПО можно, отправив запрос в чат техподдержки. Установка занимает до 10 минут. Для корректного функционирования приложения следует освободить на жестком диске от 150 МБ.

Также скачать программу poker.ru для ПК можно по ссылке:
С Google диска - https://drive.google.com/file/d/1QvjaRfXLFg28fvBKRzCOaoHqFXYPWCc4/view
С Яндекс диска - https://disk.yandex.ru/d/zofPKZKJ1NiacQ

 

Почему стоит скачать и установить ПО?

 

Софт не занимает много места, дарит пользователям ряд дополнительных преимуществ:

  • экономит трафик и энергию ПК;
  • обеспечивает мгновенный доступ к материалам;
  • обладает схожим с сайтом интерфейсом.

ПО не нагружает операционную систему компьютера/ноутбука. Работает стабильно. При возникновении вопросов можно обратиться в круглосуточный саппорт и получить консультацию на русском языке. Операторы не оставляют сообщения клиентов без ответов, обрабатывая запросы в порядке очереди за считанные минуты.

 

В чем уникальность портала?

 

Poker.ru – проект, который посещают новички, любители и хайроллеры. Позволяет быть в курсе последних новостей из мира покера. Полезен игрокам вне зависимости от опыта. Посетители найдут:

  • полезные статьи о покере;
  • описание стратегий;
  • обзоры румов, клиентов, приложений;
  • аналитику;
  • обучающие материалы;
  • интервью;
  • отзывы о комнатах;
  • информацию об актуальных акциях.

Лояльность покеристов проекту удалось заслужить не только ценным публикациям и рейтингам от настоящих профи. На сайте можно найти эксклюзивные и секретные промокоды, позволяющие получить в онлайн-румах бездепы, билеты в различные ивенты и фрироллы.
Портал часто кооперируется с ведущими покерными комнатами и запускает выгодные акции, конкурсы, розыгрыши. Принять участие предлагается бесплатно. Можно выиграть тикеты во фрироллы, турниры, сертификаты на прохождение обучения в «Академии покера» и т.п.

comments powered by HyperComments