0

Как играть через зеркало сайта Вулкан в автомат Reel Rivals


Как играть через зеркало сайта Вулкан в автомат Reel Rivals

 

Азартные игры чем-то похожи на автогонки – тот же адреналин, риск и желание выиграть любой ценой. В слоте Reel Rivals все это умножено на два, ведь эта азартная игра посвящена скоростным ралли всемирно известного чемпионата Формулы 1. Сюжет слота играть в который можно через Зеркало сайта Вулкан, 777-vulkanvegas.net обострен противостоянием двух сильных команд гонщиков, которые столкнутся на экране этого игрового интернет автомата в захватывающем поединке бонусной игры. Кроме того, в слоте вас ждут бесплатные вращения с дополнительным Скаттер-символом, выгодные специальные символы и, конечно, неизменно качественная графика, приятное звуковое сопровождение и оригинальный дизайн.

 

Зеркало сайта Вулкан и автомат Reel Rivals

 

Автогонки проходят через Зеркало сайта Вулкан, в казино пройдут на 5-ти барабанах и 9-ти линиях автомата. К услугам игроков возможность выбора номинала игровой монеты от $0,1 до $0,50. Атмосфера гонок дополнена соответствующим звуковыми эффектами и символами, на которых изображены сами гонщики, администратор гонок, девушки-красавицы из группы поддержки, а также участки трассы, сигнальный флаг и стартовые огни. Среди них, конечно, найдутся несколько специальных знаков, приносящих игрокам дополнительные бонусы и возможность увеличить выигрыш.


Скаттер-символ Стартовые Огни умножает общую ставку (при выпадении 3-х и более знаков). Кроме того, 3 и более Скаттер запускают Функцию бесплатных вращений. При этом игрок получает 10 бесплатных спинов. Перед началом раунда случайным образом выбирается один из 4-х знаков с изображением отрезков трассы. Выбранный символ будет служить дополнительным Таинственным Скаттер-символом, который призван выполнять функции обычного Скаттер (умножение общей ставки) и будет действовать только во время текущего раунда бесплатных вращений.


Вайлд-символ Клетчатый Флаг в этом online игровом автомате традиционно играет роль «заменителя» всех других знаков (кроме Скаттер и Таинственный Скаттер) во время составления комбинаций. Это выгодное свойство позволяет игроку чаще собирать выигрышные комбинации, однако на этом приятные бонусы Вайлд-символа не заканчиваются. При выпадении 3-х и более таких знаков вы получите возможность сыграть в Бонусную игру Гонка. Почувствуйте себя настоящим гонщиком, мчащимся по трассе с невероятной скоростью, который мастерски обгоняет всех соперников и первым приходит к финишу. Сначала вам нужно будет выбрать тип трассы, на которых проводятся регулярные Гран-при по кольцевым гонкам Формулы 1 в разных странах: песчаная трасса Объединённых Арабских Эмиратов, трасса на лесной местности в Германии или городская трасса Испании. Затем вам предстоит выбрать одну из двух конкурирующих команд – на неё вы делаете ставку в призовой игре. Выигрыш вашей команды в выбранном Гран-при принесет выигрыш и вам в бонусной игре слота. В такие игровые автоматы онлайн играть одно удовольствие!


Максимум азарта ждет вас в дополнительной Игре на риск автомата. После любого выигрышного спина вы увидите, как загорится кнопка ИГРА НА РИСК. Нажав на неё, вы попадете в дополнительную функцию слота, позволяющую удвоить текущий выигрыш. Для этого нужно предугадать, какого цвета будет масть закрытой карты. Если интуиция вас не подвела и вы правильно угадали цвет, ваш выигрыш за последнее вращение будет удвоен. Вы можете продолжить попытки удваивать сумму, пока не достигните лимита функции, или же забрать выигрыш и продолжить основную игру. Если же вам не удастся правильно предугадать цвет – выигрыш будет потерян.

comments powered by HyperComments