3

Nokia создала три смартфона на базе ОС Windows 8.1


И как всегда компания Nokia задает темп развития технологий для всего мира. 3 апреля 2014 года выпущено сразу 3 смартфона, которые работают на ОС Windows Phone 8.1. – обновленная версия хорошо уже известной Windows Phone 8.

\"Nokia

Одной из трех новинок стал совершенно новый флагманский аппарат Nokia Lumia 930. Он был и известен раньше, как Nokia Lumia Icon для оператора Verizon Wireless.

  • Модель нового образца отличается величиной диагонали экрана, теперь тут 5 дюймов. Сам экран сверхчувствительный ClearBlack AMOLED и с Full HD разрешением (1920 x 1080 пикселей).


Nokia создала три смартфона на базе ОС Windows 8.1


Безупречное качество такого экрана требует особых ПО для того, чтобы задействовать все его возможности. На нашем сайте скоро появятся темы и различные программы для модернизации интерфейса.

  • Процессор, который используется - четырехядерный 2.2 ГГц.

  • Оперативная память 2 ГБ.

Такая мощь, заключенная в телефоне Nokia, сделает возможным поддержку самых новых игр, которые появятся впервые именно на нашем сайте и именно под Win 8.1.

  • Камера PureView с 20 мегапикселями сделает фото намного реалистичнее, а наш новейший софт по обработке качественных изображений поможет создать коллажи любой сложности.

  • Наличие Wi-Fi и Bluetooth 4.0 в Nokia Lumia 930 превосходно дополняются простыми и удобными программами для доступа в интернет, или другими ПО для обработки и передачи данных, которые вы можете найти на нашем сайте.

  • Аккумулятор на 2420 мАч, что превращает данный смартфон в необычный музыкальный и видеоплеер. Для воспроизведения абсолютно всех форматов видео и музыки разработаны программы-плееры, которые будут размещены на нашем сайте, и скачать их можно бесплатно.

Nokia создала три смартфона на базе ОС Windows 8.1


Также, Nokia представила еще две модели бюджетного типа смартфонов. Это Nokia Lumia 630 и Lumia 635. Они также «нафаршированы» всеми новшествами из мира мобильной электроники.

Именно для таких телефонов наш сайт скоро представит совершенно новый класс программного обеспечения для смартфонов на базе Windows Phone 8.1.
Уверяем вас, мы не заставим долго ждать появления совершенно нового типа софта для Nokia Lumia 630, 635 и 930.

И поверьте, вы будете приятно удавлены всеми разработками для смартфонов Nokia с ОС Windows Phone 8.1.


Ждите обновлений на нашем ресурсе.
comments powered by HyperComments