5

Smash Monsters – атака монстров

ОС:

Smash Monsters - монстры уже рядомSmash Monsters - монстры уже рядом Smash Monsters - приключенияSmash Monsters - приключения

 

Чтобы создать качественный экшен, который будет пользоваться колоссальной популярностью, нужно иметь в виду, что для этого достаточно иметь всего лишь веселый и динамичный игровой процесс. К сожалению, далеко не все разработчики делают нечто подобное. В планах крупных студий лишь заработок, на котором все и основывается.


В это же время достаточно интересные игры создают и те разработчики, которые еще не успели зарекомендовать себя в мобильной игровой индустрии. У этих ребят на самом деле неплохие шансы, так как каждый из разработчиков может предложить что-то неординарное, и в то же время простое.


Особенности процесса игры


Smash Monsters – неплохой экшен для тех, кто хочет просто весело провести время. В данной игре на наши владения будут наступать различные монстры. Нам же, при помощи банальных «тапов» по дисплею, нужно их уничтожать. С каждым уровнем задача становится все сложнее.

 

Smash Monsters - забавный экшенSmash Monsters - забавный экшен Smash Monsters - новый уровниSmash Monsters - новый уровни

 

Smash Monsters - стилизацияSmash Monsters - стилизация Smash Monsters - новая играSmash Monsters - новая игра


Видео процесса игры

 

Скачать "Smash Monsters – атака монстров"

Внешняя ссылка #1 Скачать Smash Monsters
(скачиваний: 4491)
comments powered by HyperComments