0

Ufo Invasion – забавный пришелец

ОС:

Ufo Invasion - новые пришельцыUfo Invasion - новые пришельцы Ufo Invasion - вторжениеUfo Invasion - вторжение

 

Очень часто самые простые аркады становятся хитами, и это несмотря на тот факт, что некоторые из этих разработок и вовсе выглядят нелепо. Нужно иметь в виду, что большая часть разработок подобного стиля имеет своеобразную стилистику, в которой скрывается не только динамичный игровой процесс, но и множество оригинальных деталей.

 


Благодаря игре Wired многие игроки могут в полной мере насладиться сражениями в пределах огромных локаций. Действительно, разработка шикарная, несмотря на не самую продвинутую графическую составляющую. Также необходимо отметить количество уровней и локаций.


Особенности процесса игры


Если мы говорим об игре Ufo Invasion, то это по-настоящему прогрессивная аркада для детей. Многие могут принять эту игру просто за смешную или забавную, однако здесь все серьезно, хоть и выполнена игра в шуточном стиле, так как ориентирована на детей. Аналогов у этой игры, конечно же, не очень мало.

 

Ufo Invasion - опасный путьUfo Invasion - опасный путь Ufo Invasion - новые захватыUfo Invasion - новые захваты

 

Ufo Invasion - оригинальная стилистикаUfo Invasion - оригинальная стилистика Ufo Invasion - крутые боиUfo Invasion - крутые бои


Видео процесса игры

Скачать "Ufo Invasion – забавный пришелец"

Внешняя ссылка #1 Скачать Ufo Invasion
(скачиваний: 486)
comments powered by HyperComments