1

Monument Valley – лучшая головоломка

ОС:

Monument Valley - прекрасная логическая играMonument Valley - прекрасная логическая игра Monument Valley - новая гологическая вселеннаяMonument Valley - новая гологическая вселенная

 

Многие игроки считают, что лучшие игры – это те, которые могут похвастаться шикарной графикой, а также множеством игровых механизмов. К сожалению, это не совсем так. Главное в играх – это качество геймплея, которое сможет приковать внимание большого количества пользователей.


В игре Breeze мы видим не совсем качественную графику, однако основной игровой процесс здесь действительно достоин внимания. Стоит сказать, что именно на этой основе и создаются игры, которые могут привлечь внимание огромного количества геймеров. Таким образом, далеко не во всех случаях нужно создавать огромную вселенную и тратить много сил на качественную графику.

Особенности процесса игры


Что касается Monument Valley, то это действительно удивительная игра. С первых же секунд игрового процесса данная разработка удивляет своей графикой, которая, скорее всего, отличается именно своим минимализмом. Конечно же, игровой процесс здесь также на высочайшем уровне. Все головоломки очень сложные.

 

Monument Valley - минимализм графикиMonument Valley - минимализм графики Monument Valley - популярная играMonument Valley - популярная игра

 

Monument Valley - новые уровниMonument Valley - новые уровни

Видео процесса игры

 

 

Скачать "Monument Valley – лучшая головоломка"

Внешняя ссылка #1 Скачать Monument Valley
(скачиваний: 0)
comments powered by HyperComments