1

Dead Zone – качественный зомби-шутер

ОС:

Dead Zone - зона зомбиDead Zone - зона зомби

 

Все мы знаем, что на сегодняшний день количество зомби-шутеров бьет все рекорды. Подобные разработки нравятся не только любителям тематических сериалов, но и обычных поклонников зубодробильных перестрелок. Стоит отметить, что в таких играх важнее всего обращать внимание на качество разработки. Среди сотен зомби-шутеров мы имеем большую часть игр от неопытных разработчиков, у которых попросту не получается создать что-то достойное.


В такой ситуации нужно присмотреться в сторону игры Hellraiser 3D Multiplayer, которая имеет все шансы получить множество наград благодаря общему качеству игры, а также немалому количеству интересных заданий и приключений. Очевидно, что аналогов у данной разработки практически нет.


Стоит отметить, что новинкой данного жанра является игра Dead Zone. Это тот самый игровой мир, который понравится даже тем, кто ни разу не смотрел сериалы и фильмы про ходячих трупов.

 

Dead Zone - уничтожение труповDead Zone - уничтожение трупов

 

Особенности игрового процесса

 

На протяжении всей игры нам нужно будет уничтожать толпы мертвяков, однако стоит отметить, что для этого нам потребуется применять особую тактику. Именно она поможет нам одолеть всех врагов без всяких затруднений.

 

Dead Zone - опасные боиDead Zone - опасные бои

 

Dead Zone - много уровнейDead Zone - много уровней

 

Видео игрового процесса

 

Скачать "Dead Zone – качественный зомби-шутер"

Внешняя ссылка #1 Скачать Dead Zone
(скачиваний: 717)
comments powered by HyperComments