5

VKPlayer – удобный просмотр видео

ОС:

VKPlayer - загружаем видеоVKPlayer - загружаем видео VKPlayer - список видеоVKPlayer - список видео

 

Несмотря на большое количество существующих видеосервисов, все чаще пользователи отдают предпочтение той библиотеке видео, которую представляет социальная сеть ВКонтакте. В отличие от других сервисов, социальная сеть может похвастаться наличием большого количества фильмов, сериалов, телешоу и прочих видео, которых нет в других местах. Стоит вспомнить разработку Neuro Sequencer Pro, которая также ориентировалась на просмотр видео. В данном случае мы рассмотрим приложение VKPlayer, которое является одним из самых популярных разработок для просмотра видео из крупнейшей социальной сети восточной Европы.

 

VKPlayer - отличная подборка видеоVKPlayer - отличная подборка видео VKPlayer - качественные роликиVKPlayer - качественные ролики

 

Особенности использования приложения

 

При помощи VKPlayer можно легко ввести в поиск название нужно ролика, после чего приложение выдаст все существующие варианты. Конечно же, это далеко не все. Мы можем тут же начать смотреть видео. Также есть возможность загрузить ролик к себе на смартфон и уже потом наслаждаться просмотром.

 

Таким образом, сама по себе разработка очень простая и не требует никаких настроек и прочих действий. Все, что нам нужно – это выбрать качество видеоролика и начать просмотр. А больше здесь ничего и не нужно.

 

VKPlayer - просмотр онлайнVKPlayer - просмотр онлайн VKPlayer - удобный просмотрVKPlayer - удобный просмотр

 

Видео использования приложения

 

Скачать "VKPlayer – удобный просмотр видео"

Внешняя ссылка #1 Скачать VKPlayer
(скачиваний: 0)
comments powered by HyperComments