0

iGuides.ru – новости и статьи о мобильных технологиях

ОС:

iGuides.ru - отличная разработкаiGuides.ru - отличная разработка iGuides.ru - интересный игровой стильiGuides.ru - интересный игровой стиль

 

В современном мире очень важно знать последние новости, которые происходят в области технологий и мобильных разработок. К счастью, в нашем распоряжении присутствует большое количество источников, которые действительно интересно читать. Также стоит отметить тот факт, что на сегодняшний день очень важно, чтобы подобные источники новостей было удобно читать на мобильных устройствах. В последнее время на свет выходит немало разработок, в которых реализовано удобное чтение материалов именно на смартфоне. В Anews можно наблюдать что-то подобное. Именно приложение iGuides.ru достойно внимания, ведь здесь есть возможность не только прочесть новость, но и добавить её в закладки, а также разместить для чтения на стартовом экране.

 

Особенности использования приложения

 

Однозначно, главная особенность данной разработки заключается в наличии множества уникальных возможностей прочтения информации. Действительно, здесь можно гибко настраивать способы прочтения статей.

 

В данном приложении регулярно появляются различные статьи, в том числе и аналитические. Разработка наверняка понравится всем, кто хочет оставаться в курсе последних событий из мира мобильных технологий.

 

iGuides.ru - глобальные новостиiGuides.ru - глобальные новости iGuides.ru - последние новостиiGuides.ru - последние новости

 

 

Видео использования приложения

 

Скачать "iGuides.ru – новости и статьи о мобильных технологиях"

Внешняя ссылка #1 Скачать iGuides.ru
(скачиваний: 682)
comments powered by HyperComments