1

FoodManager – подробная информация о состоянии пищи

ОС:

FoodManager - шикарное оформлениеFoodManager - шикарное оформление FoodManager - уникальные возможности навигацииFoodManager - уникальные возможности навигации

 

Среди современных разработок есть много интересных инструментов, на которые стоит обратить внимание. В это же время присутствуют необычные решения, которые пригодятся далеко не всем. Примером может послужить Annoying Sound Buttons – отличное приложение, которое не имеет аналогов. Конечно же, подобных экземпляров достаточно много, следует только тщательно искать и анализировать. Следует также понимать, что в FoodManager мы имеем отличную задумку, в основу которой положена забота о здоровье, что очень важно. Суть данной программы заключается в том, что мы можем занести пищу, которая поддается заморозке, прямо в приложение. Разработка же поможет вычислить время, когда продукт перестает быть пригодным для употребления.

 

Особенности использования приложения

 

Это действительно отличная идея, которая не имеет достойных аналогов. Конечно же, стоит всегда пользоваться разработкой в случае, если вы часто замораживаете продукты. От данных о заморозке может зависеть состояние здоровья.

 

Одновременно мы можем следить за огромным количеством продукции, которая находится в холодильнике. Также приложение будет уведомлять о ситуации, когда продукт уже теряет свое прежнее состояние, пригодное для употребления.

 

FoodManager - отличный набор функцийFoodManager - отличный набор функций FoodManager - гибкие настройкиFoodManager - гибкие настройки

 

Видео использования приложения

 

Скачать "FoodManager – подробная информация о состоянии пищи"

Внешняя ссылка #1 Скачать FoodManager
(скачиваний: 0)
comments powered by HyperComments