1

Стражи Галактики: Универсальное оружие – игра, созданная по мотивам фильма

ОС:

Стражи Галактики: Универсальное оружие - шикарная графикаСтражи Галактики: Универсальное оружие - шикарная графика

 

К большому сожалению, далеко не все игры, созданные на основе известных фильмов, становятся действительно качественными и популярными. В подобных случаях разработчики попросту пользуются известным именем, чтобы повысить свою популярность. Однако некоторые ответственные издатели делают все возможное, чтобы игра на самом деле получилась невероятно удачной и увлекательной для каждого игрока. Стоит отметить, что в The Attack of The Moles мы видели неплохую реализацию, однако сама по себе игра оказалась не совсем удачной. В Стражи Галактики: Универсальное оружие практически нет недостатков. Это шикарная игра с множеством интересных особенностей.

 

Стражи Галактики: Универсальное оружие - множество уровнейСтражи Галактики: Универсальное оружие - множество уровней

 

Особенности игрового процесса

 

В Стражи Галактики: Универсальное оружие мы видим большое количество этапов и прочих уровней, которые нам потребуется пройти. Кроме обычного геймплея здесь нас также ждет и подборка комиксов, которых нет ни в одной другой игре.

 

Стражи Галактики: Универсальное оружие - динамичные боиСтражи Галактики: Универсальное оружие - динамичные бои

 

На самом деле, разработка очень качественная, так как её созданием занимались настоящие профессионалы. Графика в Стражи Галактики: Универсальное оружие отличная, управление также достойно похвалы.

 

Стражи Галактики: Универсальное оружие - прекрасная реализацияСтражи Галактики: Универсальное оружие - прекрасная реализация

 

Видео игрового процесса

 

Скачать "Стражи Галактики: Универсальное оружие – игра, созданная по мотивам фильма"

(скачиваний: 0)
comments powered by HyperComments