2

Week View – удобный ежедневник и календарь

ОС:

Week View - отличная задумкаWeek View - отличная задумка Week View - шикарная разработкаWeek View - шикарная разработка

 

При помощи смартфона значительно проще выполнять ежедневные задачи, которые требуют серьезного подхода и глубокого анализа. Стоит четко понимать, что в первую очередь смартфон должен совершать различные подсказки и оповещения, обратив внимание на которые мы никогда не забудем о той или иной задаче, которую мы должны разрешить. Можно обратить внимание на множество современных разработок, которые якобы могут сделать все возможное для упрощения игрового процесса, однако даже CleverToDo не сможет оказаться в этом деле отличным помощником. Приложение Week View имеем множество блоков информации, в которых подробно описывается каждая задача, с которой нам потребуется справиться.

 

Week View - отображение в менюWeek View - отображение в меню Week View - удобная навигацияWeek View - удобная навигация

Особенности использования приложения

 

Разработчики позаботились о том, чтобы данная разработка была максимально простой для освоения пользователями. И это действительно так. Пользоваться Week View можно с первого запуска. Меню и настройки интуитивно понятны.

 

В случае с Week View мы можем создавать неограниченное количество задач, которые также могут отображаться в главном меню – возле остальных плиток. Очевидно, что такая специфика приложения понравится многим пользователям.

 

Week View - простейший интерфесWeek View - простейший интерфесWeek View - множество параметровWeek View - множество параметров

 

Видео использования приложения

 

Скачать "Week View – удобный ежедневник и календарь"

Внешняя ссылка #1 Скачать Week View
(скачиваний: 0)
comments powered by HyperComments