1

Tile Tail – веселая головоломка

ОС:

Tile Tail - шикарная идеяTile Tail - шикарная идея Tile Tail - множество уровнейTile Tail - множество уровней

 

Когда речь заходит об оригинальных логических разработках, всегда вспоминаются некоторые современные экземпляры, которые смогли получить миллионы пользователей всего за несколько недель. Такой успех может зависеть от нескольких факторов. В первую очередь следует обращать внимание на графику и общую идею. Конечно же, далеко не все способы создать нечто оригинальное, однако разработка однозначно должна быть качественной и востребованной пользователями. Можно вспомнить Candy Mania. Это отличное приложение, которое строится на оригинальной графике и невероятно затягивающем игровом процессе. В случае с Tile Tail мы имеем приблизительно такой же игровой стиль.

 

Tile Tail - красочное оформлениеTile Tail - красочное оформление Tile Tail - прекрасный игровой стильTile Tail - прекрасный игровой стиль

 

Особенности игрового процесса

 

Главное, на что сразу обращаешь внимание в данной игре – это шикарная графическая составляющая. Она здесь заставляет действительно серьезно подойти к игровому процессу и сделать определенные выводы.

 

Сама механика игрового процесса довольно простая, именно поэтому многие пользователи и не могут пройти мимо такого шедевра. В игре имеется немало оригинальных уровней, которые не имеют ничего общего с прошлыми этапами.

 

Tile Tail - множество уровнейTile Tail - множество уровней Tile Tail - разнообразие игрового процессаTile Tail - разнообразие игрового процесса

 

Видео игрового процесса

 

Скачать "Tile Tail – веселая головоломка"

Внешняя ссылка #1 Скачать Tile Tail
(скачиваний: 530)
comments powered by HyperComments