1

JellyCar 3 – гонки на бумаге

ОС:

JellyCar 3 - интересные возможностиJellyCar 3 - интересные возможности

 

Самыми популярными гонками для смартфонов являются реалистичные симуляторы, в которых можно найти колоссальное количество автомобилей и трасс. Однозначно, это не единственный тип гонок, на который стоит обратить внимание. Следует также сделать определенные выводы, взглянув на множество второстепенных разработок, на которые пользователи не так активно обращают внимание. В Тачки: Быстрые как Молния мы наблюдали несколько оригинальных решений, от которых зависит действительно много игровых особенностей. Также стоит серьезно посмотреть в сторону игры JellyCar 3, в которой представлены гонки на бумажных дорогах – на страницах тетради. Это на самом деле оригинальная идея, у которой не так много аналогов.

 

JellyCar 3 - отличная идеяJellyCar 3 - отличная идея

Особенности игрового процесса

 

Игра JellyCar 3 достойна похвалы как минимум по той причине, что в ней можно найти большое количество интересных деталей. Особенно игра понравится детишкам, которые любят яркие цвета и оригинальное оформление.

 

JellyCar 3 - множество уровнейJellyCar 3 - множество уровней

 

Стоит обратить внимание, что игра JellyCar 3 действительно разносторонняя. Таким образом, различие между данным шедевром и классическими гонками очевиден. Стоит изучить все особенности игрового процесса, чтобы делать определенные выводы.

 

JellyCar 3 - оригинальная графикаJellyCar 3 - оригинальная графика

 

JellyCar 3 - шикарная стилизацияJellyCar 3 - шикарная стилизация

 

Видео игрового процесса

 

Скачать "JellyCar 3 – гонки на бумаге"

Внешняя ссылка #1 Скачать JellyCar 3
(скачиваний: 0)
comments powered by HyperComments