0

myMoneyBook – следим за финансами

ОС:

myMoneyBook - оригинальная стилизацияmyMoneyBook - оригинальная стилизация

 

Очевидно, что каждый человек должен следить за своими финансовыми тратами. Это просто необходимо, ведь в противном случае могут начаться разнообразные проблемы. Чтобы избежать, можно воспользоваться блокнотом и записывать все данные в него. Однако на сегодняшний день технологии позволяют избавиться от всех этих сложностей. Приложения, такие как My Money Contro Lite, легко сохраняют все историю трат финансов. Конечно же, стоит отметить, что возможности таких разработок практически неограниченны ничем. В это же время необходимо обратить внимание также и на то, что в myMoneyBook мы можем следить за тратами не только наличных денег, но и тех, которые находятся на банковских счетах. Это невероятно удобно, безопасно и максимально практично.

 

myMoneyBook - множество настроекmyMoneyBook - множество настроек myMoneyBook - колоссальные возможностиmyMoneyBook - колоссальные возможности

 

Особенности использования приложения

 

Интерфейс myMoneyBook невероятно прост. Нам необходимо записывать данные, которые в приложении будут обрабатываться. Разработка покажет каждую копейку, которую вы потратили. Стоит отметить, что данные можно бережно сохранить.

 

Чтобы никто не смог воспользоваться вашими данными, следует поставить на разработку пароль. Только в этом случае данные будут в максимальной безопасности. myMoneyBook – это красивое и практичное приложение для всех.

 

myMoneyBook - простой дизайнmyMoneyBook - простой дизайн myMoneyBook - удобная навигацияmyMoneyBook - удобная навигация

 

myMoneyBook - неплохая идеяmyMoneyBook - неплохая идея

 

Видео использования приложения

 

Скачать "myMoneyBook – следим за финансами"

Внешняя ссылка #1 Скачать myMoneyBook
(скачиваний: 0)
comments powered by HyperComments