0

Chronology: Time Changes Everything – еще один сказочный платформер

ОС:

Chronology - шикарный платформерChronology - шикарный платформер

 

Современные платформеры не перестают радовать пользователей. Каждый раз можно наблюдать, как разработчики создают нечто оригинальное и действительно разностороннее. Речь идет о различных играх, даже о тех, где графика осталась на уровне 90-х годов. Очевидно, что следует четко анализировать все аспекты игрового процесса, иначе можно пропустить сильную сторону разработки. Конечно же, к этому может относиться не только привлекательная графика, но и общий игровой процесс, динамика, сценарий и многое другое. В Splemy мы наблюдали действительно шикарную реализацию большинства игровых возможностей. В этом деле стоит четко анализировать именно динамику, которая создает общую атмосферу игры. В Chronology: Time Changes Everything схожая ситуация. Игра просто шикарная по всем параметрам.

 

Chronology - оригинальная стилистикаChronology - оригинальная стилистика

 

Особенности игрового процесса

 

Следует сказать, что самая главная особенность игры – это шикарная графика. Каждая деталь игры выглядит так, будто мы участвуем в сказке. Действительно уникальная атмосфера здесь играет феноменальную роль. В это же время следует обращать внимание и на другие аспекты.

 

Chronology - множество уникальных возможностейChronology - множество уникальных возможностей

 

Важно заметить общий сценарий и развитие событий. Все вместе это должно сформировать феноменальную игровую ситуацию, которая понравится каждому любителю платформеров и приключенческих игр.

 

Chronology - интересные деталиChronology - интересные детали

 

Chronology - удобное управлениеChronology - удобное управление

 

Chronology - шикарная стилистика локацийChronology - шикарная стилистика локаций

 

Видео игрового процесса

 

Скачать "Chronology: Time Changes Everything – еще один сказочный платформер"

(скачиваний: 961)
comments powered by HyperComments