0

Splemy – веселый детский платформер

ОС:

Splemy - отличная графикаSplemy - отличная графика

 

Современные мобильные разработки – это не только впечатляющие шутеры и гонки, но и совершенно неожиданные идеи, которые призваны заинтересовать детей. Конечно же, подобных экземпляров не так много, но хорошо поискав можно найти действительно нечто достойное и приятное глазу. Можно вспомнить игру Picnic Wars, которая с первых секунд привлекает игроков своей красотой и качеством. Однако главная её особенность – это направленность в сторону детской тематики. Благодаря ярким и красочным деталям каждый игрок ощущает себя в невероятно сказочной стране, которая наполнена разнообразными приключениями. Подобное можно встретить и в Splemy. Данная разработка появилась на свет не так давно, но уже успела покорить сердца многих любителей сказочных платформеров.

 

Splemy - оригинальные возможностиSplemy - оригинальные возможности

 

Особенности игрового процесса

 

Стоит отметить, что игра на самом деле разработана для детей, именно поэтому здесь такая красочная графика и оригинальное оформление уровней. Благодаря удобному управлению мы должны путешествовать с нашим персонажем по сказочным локациям.

 

Splemy - много уровнейSplemy - много уровней

 

Конечно же, на пути встречается немало преград, которые потребуется одолеть. В это же время стоит обращать внимание на разнообразные бонусы, которые помогут в полной мере ощутить глобальный игровой мир Splemy.

 

Splemy - интересные наградыSplemy - интересные награды

 

Splemy - неожиданные поворотыSplemy - неожиданные повороты

 

Splemy - интересные возможности игрового стиляSplemy - интересные возможности игрового стиля

Видео игрового процесса

 

Скачать "Splemy – веселый детский платформер"

Внешняя ссылка #1 Скачать Splemy
(скачиваний: 0)
comments powered by HyperComments