0

Monster Buster: World Invasion – замечательный экшен с забавными персонажами

ОС:

Monster Buster: World Invasion - оригинальная идеяMonster Buster: World Invasion - оригинальная идея

 

Характерной чертой большого количества мобильных разработок является совершенно неожиданные решений, которые зачастую и приносят успех. Конечно же, стоит обращать внимание на саму суть игры, иначе некоторые детали могут попросту сделать разработку провальной. Необходимо заметить то, что очень часто серьезная тематика пересекается с забавными вещами. Можно вспомнить игру AE Tribe Runner, где все реализовано именно так. Большое количество забавных деталей делает данную разработку очень веселой и интересной. Также стоит отметить, что в Monster Buster: World Invasion можно найти и серьезные моменты, и забавные, которые понравятся детишкам. Следует четко понимать, что в данном случае разработчикам удалось отлично справиться с балансом веселых и серьезных деталей.

 

Monster Buster: World Invasion - глобальная стилизацияMonster Buster: World Invasion - глобальная стилизация

 

Особенности игрового процесса

 

Стоит заметить, что в Monster Buster: World Invasion реализована довольно качественная графика. В это же время все персонажи выглядят очень смешно и забавно. Такой шаг создан для того, чтобы пользователи могли наслаждаться игрой вместе со своими детьми или просто с младшими братьями или сестрами.

 

Monster Buster: World Invasion - оригинальный стиль игровой вселеннойMonster Buster: World Invasion - оригинальный стиль игровой вселенной

 

Очевидно, что игра реализована не только на детей, так как на протяжении всего игрового процесса встречается колоссальное количество интересных возможностей и сюжетных поворотов. Такое понравится многим.

 

Monster Buster: World Invasion - большое количество персонажейMonster Buster: World Invasion - большое количество персонажей

 

Monster Buster: World Invasion - интересные локацииMonster Buster: World Invasion - интересные локации

 

Monster Buster: World Invasion - опасные схваткиMonster Buster: World Invasion - опасные схватки

 

Видео игрового процесса

 

Скачать "Monster Buster: World Invasion – замечательный экшен с забавными персонажами"

Внешняя ссылка #1 Скачать Monster Buster: World Invasion
(скачиваний: 795)
comments powered by HyperComments