0

Flipagram – превращаем банальную фотографию в оригинальную

ОС:

Flipagram - уникальный редактор фотоFlipagram - уникальный редактор фото Flipagram - богатый функционалFlipagram - богатый функционал

 

Зачастую для создания качественных снимком нам потребуется не только запечатлеть какой-то объект в соответствии с множеством настроек, но и прибегнуть к гибкой обработке фотографии. Профессионалы для этого часто используют специальное программное обеспечение, доступное лишь на персональных компьютерах. В это же время стоит заметить, что постоянно на свет появляются разнообразные разработки, которые позволяют обрабатывать снимки прямо на смартфоне. Это невероятно удобно, учитывая большое количество функций и прочих возможностей обработки. Можно вспомнить разработку Momento, которая способна не только обрабатывать снимки, но и создавать максимально гибкое преобразование цветов, яркости и других параметров. Примерно это же можно увидеть и в приложении Flipagram.

 

Flipagram - большой набор возможностейFlipagram - большой набор возможностей Flipagram - оригинальная стилизацияFlipagram - оригинальная стилизация

Особенности использования приложения

 

Благодаря своему богатому функционалу Flipagram поможет создавать шикарные фотографии всего в пару кликов. Это на самом деле удобно и практично. В отличие от большинства аналогов, в Flipagram существует целый набор настроек.

 

Каждый пункт настроек поможет в полной мере преобразовать снимок, который до обработки выглядел совершенно нелепо. В таких условиях каждая деталь выглядит действительно шикарно. Однозначно, для начала стоит изучить все инструменты для обработки фотографий.

 

Flipagram - целый ряд фильтровFlipagram - целый ряд фильтров Flipagram - цгибкие настройкиFlipagram - цгибкие настройки

Видео использования приложения

 

Скачать "Flipagram – превращаем банальную фотографию в оригинальную"

Внешняя ссылка #1 Скачать Flipagram
(скачиваний: 758)
comments powered by HyperComments