0

Dream League Soccer – реалистичный футбол для смартфона

ОС:

Dream League Soccer - отличный футбольный симуляторDream League Soccer - отличный футбольный симулятор

 

Практически каждый футбольный симулятор – это нечто новое для каждого игрока. Конечно же, следует отметить, что каждый футбол имеет несколько уникальных деталей, а также классических возможностей. Стоит анализировать тот самый баланс возможностей, от которых может зависеть не только основной игровой процесс, и сделать определенные выводы. Можно отметить игру Score! World Goals, которая имеет большое количество режимов и уникальных деталей. Однозначно, данная разработка имеет большой успех. Примерно такая же ситуация и с Dream League Soccer. Это один из новых футбольных симуляторов, в котором можно найти не только банальные возможности и режимы, но и уникальные награды, большое количество наград и достижений. Стоит это все тщательно анализировать и делать выбор в пользу того или иного футбольного симулятора.

 

Dream League Soccer - уникальный игровой стильDream League Soccer - уникальный игровой стиль

 

Особенности игрового процесса

 

Стоит иметь в виду, что в это же время игра Dream League Soccer имеет и некоторые негативные моменты. К примеру, графическая составляющая здесь несколько отстает от известных всем аналогам. Стоит четко это брать во внимание.

 

Dream League Soccer - глобальные достиженияDream League Soccer - глобальные достижения

 

Также стоит отметить, что ограниченное количество режимов не покажется многим положительной чертой. Так что в этих вопросах известные аналоги выглядят значительно лучше. С другой стороны, Dream League Soccer имеет и другие положительные параметры.

 

Dream League Soccer - множество интересных режимовDream League Soccer - множество интересных режимов

 

Dream League Soccer - своеобразная игровая стилизацияDream League Soccer - своеобразная игровая стилизация

 

Видео игрового процесса

 

Скачать "Dream League Soccer – реалистичный футбол для смартфона"

Внешняя ссылка #1 Скачать Dream League Soccer
(скачиваний: 2708)
comments powered by HyperComments