1

Assassin's Creed – новые и еще более опасные приключения

ОС:

Assassin's Creed - удивительная историяAssassin's Creed - удивительная история

 

Сейчас наверняка каждый любитель супергероев, имеющий смартфон, не может выбрать игру, в которую хочет насладиться в первую очередь. Действительно, за последнее время на свет вышло настолько много удивительных разработок, в которых фигурируют супергерои, что сделать выбор в пользу той или иной игры очень трудно. Можно вспомнить игру Совершенный Человек-Паук, где разработчикам удалось создать не только шикарную игровую атмосферу, но и идеальную систему боевого взаимодействия персонажей и главным героем. Конечно же, необходимо отметить и Assassin's Creed. Данная игра за короткий срок стала хитом, ведь разработчики здесь создали действительно шикарный игровой сценарий, который понравится не только поклонникам серии, но и людям, которые и не знали о такой игровой вселенной.

 

Assassin's Creed - опасные сраженияAssassin's Creed - опасные сражения

 

Особенности игрового процесса

 

Конечно же, игра Assassin's Creed не является аналогом компьютерной игры, однако в большинстве случаев – это отлично переданная атмосфера, которая наверняка понравится многим. В это же время следует отметить, что бои в игре очень даже впечатляющие.

 

Assassin's Creed - легендарная стилистикаAssassin's Creed - легендарная стилистика

 

Очевидно, игра станет популярной среди любителей серии. В это же время разработка понравится всем тем, кто первый раз узнал об Assassin's Creed, ведь здесь шикарный игровой мир и впечатляющие сражения.

 

Assassin's Creed - множество настроекAssassin's Creed - множество настроек

 

Assassin's Creed - отличная система бояAssassin's Creed - отличная система боя

Видео игрового процесса

 

Скачать "Assassin's Creed – новые и еще более опасные приключения"

Внешняя ссылка #1 Скачать Assassin's Creed
(скачиваний: 0)
comments powered by HyperComments