0

Evoker – очередная игра с коллекционными карточками

ОС:

Evoker - интересная задумкаEvoker - интересная задумка Evoker - оригинальные наборы картEvoker - оригинальные наборы карт

 

Многие знают о таких играх, где фигурируют разнообразные карточки. Многие могут подумать, что это как-то связано с множеством азартных игр, но это не так. Современные карточные экшены являют собой интересный игровой мир, где каждый игрок старается заполучить уникальные коллекционные карты, характеристики которых позволяют легко справляться с любым противником. Конечно же, чаще всего в подобных играх большего успеха добиваются те, кто готов вкладывать в разработки реальные деньги. Можно вспомнить игру UNO HD, где реализован неплохой сценарий. Каждый игрок может достичь определенных успехов, если он с умом использует карты. Конечно, не все так просто. Нужно иметь колоссальный опыт и другие возможности. В Evoker реализован отличный сценарий, который поможет каждому любителю карточных экшенов достичь феноменальных успехов.

 

Evoker - шикарная реализацияEvoker - шикарная реализация Evoker - множество соперниковEvoker - множество соперников

Особенности игрового процесса

 

В Evoker представлен масштабный мир фентези, в котором нам придется сражаться не только с обычными игроками, но и с суровыми монстрами. Для того, чтобы дать отпор любому обидчику, нужно серьезно подойти к выбору карт.

 

Каждая карта имеет свои характеристики, поэтому перед началом боя следует тщательно изучить все возможности оппонента и выбрать ту колоду, которая поможет легко нанести удар по слабому месту противника. Все довольно просто и интересно.

 

Evoker - общение с игрокамиEvoker - общение с игроками Evoker - большое сообществоEvoker - большое сообщество

 

Видео игрового процесса

 

Скачать "Evoker – очередная игра с коллекционными карточками"

Внешняя ссылка #1 Скачать Evoker
(скачиваний: 798)
comments powered by HyperComments