0

Diamond – необычная головоломка

ОС:

Diamond - уникальная задумкаDiamond - уникальная задумка Diamond - интересная реализацияDiamond - интересная реализация

 

Каждый любитель головоломок всегда ищет что-то оригинальное. Среди множества разработок найти нечто необычное всегда возможно, для этого лучше всего обращать внимание на различные подборки и оценки пользователей. Однако даже это не гарантирует успеха. Можно отметить игру Крокодильчик Свомпи 2, которая в свое время получила феноменальную популярность, однако это не говорит о том, что данная разработка не самом деле интересная и увлекательная.

 Стоит иметь в виду, что один из самых интересных решений такого плана является Diamond. Данная игра имеет несколько режимов, которые помогут скрасить скуку и скоротать время в транспорте. Конечно же, игру нельзя назвать самой динамичной и красивой, но она имеет немало положительных сторон, что и помогает разработчикам достигать определенных успехов в своем проекте.

 

Diamond - множество секретовDiamond - множество секретов Diamond - шикарная стилизация уровнейDiamond - шикарная стилизация уровней

 

Особенности игрового процесса

 

Как уже говорилось немного ранее, в игре присутствует несколько режимов. Основной режим станет самым интересным для игроков, которые любят головоломки. При помощи нескольких комбинаций нужно повторить определенное расположение бриллиантов.

 

В самом начале это довольно просто, однако через несколько этапов принимать решения становится невероятно сложно. В это можно отнести и к другим режимам, которые через какое-то время становятся сложными.

 

Diamond - сложные задачиDiamond - сложные задачи Diamond - подсказкиDiamond - подсказки

 

Видео игрового процесса

 

Скачать "Diamond – необычная головоломка"

Внешняя ссылка #1 Скачать Diamond
(скачиваний: 537)
comments powered by HyperComments