0

Santa Hill Climb Jumping – оригинальные платформенные гонки

ОС:

Santa Hill Climb Jumping - удивительное путешествиеSanta Hill Climb Jumping - удивительное путешествие

 

Далеко не все гонки и гоночные симуляторы имеют шикарную реалистичность обстановки. Очевидно, что у каждого разработчики свои цели. Некоторые хотят создать нечто предельно реалистичное, а некоторые – кое-что оригинальное и даже забавное. Стоит отметить, что во втором случае, как в Asphalt Overdrive, мало у кого получается что-то стоящее. В основном это непопулярные игры, которые уже через пару месяцев после выхода становятся никому не нужными. В случае с Santa Hill Climb Jumping все по-другому. Следует сказать, что главная идея игры практически аналогична с той, что присутствует в оригинальной версии разработки. Однако для любителей шикарного периода года, которое называется рождество, Santa Hill Climb Jumping действительно должно понравиться. Специфика игры также касается основных персонажей и транспортных средств.

 

Santa Hill Climb Jumping - оригинальные локацииSanta Hill Climb Jumping - оригинальные локации

 

Особенности игрового процесса

 

Более того, в игре все локации забиты снежными сугробами, которые очень часто практически невозможно преодолеть. Однако следует сказать, что настоящим профессионалам даже такие задания покажутся простыми.

 

Santa Hill Climb Jumping - оригинальный игровой мирSanta Hill Climb Jumping - оригинальный игровой мир

 

В общем же игра довольно качественная и интересная. Большинство её деталей выглядит солидно и современно. Большое количество уровней позволит на долгие часы влиться в события разработки.

 

Santa Hill Climb Jumping - шикарные машиныSanta Hill Climb Jumping - шикарные машины

 

Santa Hill Climb Jumping - опасные прыжкиSanta Hill Climb Jumping - опасные прыжки

 

Видео игрового процесса

 

 

Скачать "Santa Hill Climb Jumping – оригинальные платформенные гонки"

Внешняя ссылка #1 Скачать Santa Hill Climb Jumping
(скачиваний: 486)
comments powered by HyperComments