0

AlienAttack – свирепая атака пришельцев

ОС:

AlienAttack - атака пришельцевAlienAttack - атака пришельцев

 

Очевидно, что большинство шутеров основывается на классическом сценарии. В нем мы военный, который должен сразить всех врагов, даже ценой своей жизни. Конечно, в DEAD TARGET: Zombie несколько иной сценарий, однако общая идея особо не отличается от оригинала. Конечно же, людям хочется ощутить нечто новое, а также испробовать себя в новых ролях. Необходимо сказать, что таких игр достаточно. К примеру, можно поговорить про AlienAttack. Данную игру трудно назвать современной и просто продвинутой, однако она соединяет в себе множество уникальных особенностей жанра. Ну и очевидным является то, что тематика пришельцев или высшего разума всегда являлась, и будет являться актуальной для игроков. Несмотря на это, присутствуют в игре AlienAttack и некоторые недостатки. В первую очередь, касаются они не самой шикарной графики.

 

AlienAttack - новая опасностьAlienAttack - новая опасность

 

Особенности игрового процесса

 

Если мы говорим о шутерах, то первое, на что мы обращаем внимание – это удобство управления. Конечно же, оно должно быть максимально продуманным и действительно удобным для отличного игрового процесса.

 

AlienAttack - оригинальный игровой мирAlienAttack - оригинальный игровой мир

 

В AlienAttack с управлением все не так гладко, как хотелось бы, но, в общем, все очень неплохо. Очевидно, что при первых попытках игр будут чувствоваться некоторые неудобства.

 

AlienAttack - массовые атакиAlienAttack - массовые атаки

 

AlienAttack - жаркие сраженияAlienAttack - жаркие сражения

 

Видео игрового процесса

 

 

Скачать "AlienAttack – свирепая атака пришельцев"

Внешняя ссылка #1 Скачать AlienAttack
(скачиваний: 826)
comments powered by HyperComments