0

Pako Premium – минималистичный симулятор вождения

ОС:

Pako Premium - минималистичный мирPako Premium - минималистичный мир

 

Практически каждый, кто проходил курсы вождения, сталкивался с разнообразными компьютерными симуляторами. В большинстве своем – это унылые разработки, которые никак не стимулируют ученика успешно справляться со всеми трудностями на дорогах. Следует отметить, что уже многие специалисты подтвердили, что лучше всего информация усваивается в игровой форме. Также это должно касаться и водительских симуляторов. Среди современных разработок такого типа можно отметить Плохой Трафик. Однако графика здесь классическая, ничего оригинального найти не получится. Другое дело – это игра Pako Premium. Несмотря на довольно заезженную тему автомобильных симуляторов, ребята смогли создать нечто действительно оригинальное. В данном случае мы имеем дело с минималистичной графикой, которая удивляет своей красотой. Удивительно, но это так.

 

Pako Premium - пиксельная графикаPako Premium - пиксельная графика

 

Особенности игрового процесса

 

Игра являет собой водительский симулятор, однако мы наблюдаем за дорогой не из кабины автомобиля, а видом на улицу. Это помогает более серьезнее ориентироваться в дорожной ситуации. Этого и не хватает многим аналогичным игрокам.

 

 

Pako Premium - множество возможностейPako Premium - множество возможностей

 

Конечно, главная особенность игры – это графика. Сейчас популярно выпускать нечто подобное, однако, в других жанрах. Pako Premium – действительно оригинальная реализация симулятора вождения.

 

Pako Premium - оригинальный симуляторPako Premium - оригинальный симулятор

 

Pako Premium - прекрасная реализацияPako Premium - прекрасная реализация

 

Видео игрового процесса

 

 

Скачать "Pako Premium – минималистичный симулятор вождения"

Внешняя ссылка #1 Скачать Pako Premium
(скачиваний: 0)
comments powered by HyperComments