0

Topface – сервис знакомств и общения

ОС:

Topface - новые знакомстваTopface - новые знакомства Topface - жаркое общениеTopface - жаркое общение

 

Чтобы познакомиться с интересным человеком, а также располагать на развитие дальнейших отношений, нужно проделать немало действий. Знакомства на улице не всегда являются оптимальными вариантами, так как понравившийся человек может оказаться совершенно не таким, каким мы его представляли. В этом случае, чтобы не стать жертвой такой неприятности, следует обратить внимание на сервисы знакомств. В первую очередь мы взглянем на ДругВокруг, однако данный сервис уже устарел. Пришло время совершенно новым средствам, которые помогут найти свою половинку. Это приложение Topface. Наверняка многие слышали об этой разработке, однако мало кто может точно сказать, как там все устроено. Важнее всего заявить, что там практически нет так называемых ботов и поставных учетных записей, которые сбивают с толку. Здесь только обычные люди, которые желают познакомиться и начать отношения.

 

Topface - забавные диалогиTopface - забавные диалоги Topface - множество интересных людейTopface - множество интересных людей

 

Особенности приложения

 

Если вам понравился какой-то человек, не нужно тратить деньги на то, чтобы написать ему сообщение или отправить виртуальную открытку. Достаточно просто написать сообщение.

 

Все здесь устроено очень просто и понятно, поэтому никаких претензий и проблем с использованием приложения быть не может.

 

Topface - настроейка профиляTopface - настроейка профиля Topface - найти вторую половинкуTopface - найти вторую половинку

 

Видео использования приложения

 

 

Скачать с Marketplace

comments powered by HyperComments