0

Drag Racing 4x4 – новый взгляд на двухмерные гонки

ОС:

Drag Racing 4x4 - смертоносные гонкиDrag Racing 4x4 - смертоносные гонки

 

Если говорить о современных гоночных симуляторах, то ничего нового открывать в этом жанре не получится. Большинство разработок напоминают Trucking Mania, однако, с некоторыми новшествами в плане трасс, автомобилей и режимов. В общем, это практически одинаковые разработки, в которых вряд ли получится найти что-то особенное. В это же время на свет выходят совершенно неожиданные хиты, которые основываются на тех самых приставочных играх. Одной из таких разработок является Drag Racing 4x4. Следует отметить, что здесь нет полноценного трехмерного пространство, однако графика сделана очень качественно и современно. Таким образом, у нас нет ощущения, будто мы играем в устаревшую разработку. Следует сказать, что игра явно не разносторонняя, однако затягивает своим игровым процессом. Большое количество игровых особенностей позволяет в полной мере насладиться жанром драг-рейсинга.

 

Drag Racing 4x4 - уникальная графикаDrag Racing 4x4 - уникальная графика

 

Особенности игрового процесса

 

На выбор нам предлагается целое множество автомобилей – от спортивных и до внедорожников. Конечно же, спортивные машины лучше показывают себя в драг-рейсинге, это следует учитывать.

 

Drag Racing 4x4 - шикарные графические эффектыDrag Racing 4x4 - шикарные графические эффекты

 

Победить соперника можно и на относительно слабом автомобиле, однако для этого нужно быть максимально внимательным и легко справляться с управлением.

 

Drag Racing 4x4 - множество крутых тачекDrag Racing 4x4 - множество крутых тачек

 

Drag Racing 4x4 - гибкий тюнингDrag Racing 4x4 - гибкий тюнинг

Видео игрового процесса

 

Скачать с Marketplace

comments powered by HyperComments